Тринадцатый

Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь.)))

Ответы
Елена Чернышева

Несколько заземлёно...Любовь - не поддаётся определениям,доказывая всё время их отрицание...

Александр Себихов

Вроде бы оно так... Но чего-то не хватает... Да и Любовь - это не алгебраическая сумма чувств...

R.
Raduga .

любовь, это химия и ей всё равно насколько ты умён или красив

Анатолий Штанько

Ну, и что на это надо ответить? Просто потрясающее открытие...

Ирина Сергеева

Любовь-это четыре ноги, торчащие из-под одеяла...

Любовь

а может быть, влечение сердец рождает ЛЮБОВЬ?

Вера Черевко

Это очень верно.И я рада,что мне оно знакомо!

Анжела Ясулевичене

Да,возможно так и есть.Но только сначала.

Тимофей Анцев

Ну это так то хоть какое то объяснения!

Крутой Хома

Ну если она существует,то возможно)

Ирина Ерёмина

а после всего получаются дети

Анастасия

да хз что там любовь рождает

Kalinin Aleksandr

Слова из кама-сутры! 👍

Андрюшка

Когда дружить начнём?))