Николай Мадеев

Почему росс.банки уменьщают %%-ты по вкладам. Им что наши ₽₽₽ не нужны? Брезгуют?

Ответы
Виктор Шаламов

При чём тут рубли? Процентами по вкладам можно стимулировать рост экономики. И можно этот рост прекратить.

Ferdinand Magellan

Ваши росс.банки окончательно оборзели. Надо менять банки на нормальные. 3-х литровые.

Николай Мадеев

"Рвать и метать! Рвать и метать хочется" --- цитата подходящая.

Ferdinand Magellan

Подходит. Похдодишь, к двери банков. И рвешь, и метишь.

Ел
Елена

Я они не хотят платить деньги за то, что люди размещают у них деньги.

Николай Мадеев

Тогда, древний способ - под матрасом.

Ел
Елена

размещайте где хотите, если у вас есть лишние деньги, у меня лишних денег нет и банкам я не доверяю, они могут не то что обещанные проценты не выплатить, но и основной вклад не отдать, так было уже несколько раз за несколько прошедших десятилетий.

Николай Мадеев

Беда коль мани нету, так сухари суши. Я серьезно.

Ел
Елена

хватает, но лишних денег нет, это совершенно нормально.

Николай Мадеев

Товары "военного времени" собирайте по-немногу.

Ел
Елена

иди лесом со своими советами, старый нищий козел.

Гена Лозовой

банки это чинвоники -а чиновники слуги народа-думают о нас

Гена Лозовой

и по тв говорят-главное для них люди-все делают для нас

Николай Мадеев

Мне кажется, риски невозврата увеличились. Смотри смертность среди населения.

Гена Лозовой

с банками не надо связываться-там где банки-там-шайтан

Николай Мадеев

Помрешь, все одно, придут и наследников последние носки и жилплощадь отберут.

Гена Лозовой

поэтому не надо связываться

Николай Мадеев

Спасибо.

Галина Троицкая

Нет. это они свои доходы пополняют за наш счет

Ле
Лета

они вам боятся лишние рэ отдавать

Николай Мадеев

Точно так.

Ле
Лета

мне другое понравилось, президент выдал указ-кредитные каникулы, но в каждом банке свои условия, там эгегей проценты набегают, сколько людей сейчас в кредитах с ипотеками, банки наживаются за счет так называемой отсрочки

Николай Мадеев

Согласен. Пиявки насосут с народа ---₽₽₽₽ $$$ €€€ и пр.

Ле
Лета

Про вас не знаю, я не из России

Николай Мадеев

Из песни: ВАМ КРУТО ПОВЕЗЛО. НУ-КА, ВСЕ ВМЕСТЕ ДЕНЬГИ НЕСИТЕ. НУ-КА, ПО-ХОРОШЕМУ..."

Дмитрий Сергеев

нужны но бессплатно

Григорий Оржинский

Печатаные получают

Николай Мадеев

Бумажки есть будущая макулатура.

Григорий Оржинский

Это так

Елена

вопрос к банкам

Елена

У меня все рецепты на контроль веса...и улучшение здоровья 🙂

Николай Мадеев

""Острожно, Вася"" -- надпись на ночном небе я читаю. О рецептах речи прекращаю. // лучше о поэзии. Поэты чаще всего стройные да худые. Пару лет назад нечаянно услышал песни в исполнении Н. Носкова на стихи В. В. Маяковского. Я был ошарашен!

Елена

Вот теперь сидя дома можно слушать много интересного

Николай Мадеев

Найдите, песни эти, пожалуйста. Понравится точно.

Елена

уверена

Ум
Умка

Манипулируют

Николай Мадеев

Mannus - рука. И что они руками делают? Неужели фокусы?🤔😂

Валерий Ратников 🇨🇳

чуют крах.

Николай Мадеев

Т.есть смену номинала? А что. Тоже вариант. Трясите подушки и матрасы.

Владимир

твои нет

Надежда Борисова

видимо

Николай Мадеев

Наконец дождался подтверждение этого """брезгуют"". Спасибо.

Раиса Бобкова

Г

Раиса Бобкова

Этих данкт

Раиса Бобкова

Этих данкт

Раиса Бобкова

Это у меня телефон тупит и скачет, прости т

Николай Мадеев

Заплати! И говори спокойно😂🍾