Владимир Ильин

К.П. "Полицейские не планировали разгонять водометами стритрейсеров на Ходынском бульваре". Вы верите?

Ответы
Vladimir Savatenkov

Верю,но НАДО их разгонять,т.к. они парализуют нормальную работу городских улиц.....

Владимир Ильин

Я не верю. Полицейские врут как пионеры!

Люба Борисова

А стритрейсеры не планировали там и собираться )

Владимир Ильин

А полицейские чины не планировали врать как пионеры... Охотно верю.

Люба Борисова

Сосед разбился... в Польше. Еще не привезли. Байкерский сезон открыт уже в этом году. Вот..горе такое.

Владимир Ильин

Он сам вступил в зону риска...Кому-то не везёт...

Люба Борисова

мы все в ней

Владимир Ильин

Это уж как вести себя... При таких мощностно-массовых показателях можно водить супербезопасно.

Люба Борисова

Байкер он, но водил аккуратно. Разбился на машине. Лобовое столкновение. Поляк на обгон пошел, вышел на встречку. http://www.gazeta.ru/auto/2016/04/14_a_8177687.shtml Можно супербезопасно, если дурака не включать.) Жалко его очень. Увлеченный человек был, скорость уважал, и так вот пришлось погибнуть нелепо

Александр Таран

Ага , просто случайно их с собой прихватили .

Владимир Ильин

Эрдоган тоже начинал с водомётов... Теперь там война...

Светлана

А почему не верить?

Владимир Ильин

В добрых полицейских? БОЛОТНАЯ. Этим всё сказано.

Светлана

А во Франции или в Англии добрые полицейские? Они по доброму разгоняют митинги водомётами и дубинками? И наши по доброму.

Владимир Ильин

Болотная - позор России. Такую провокацию так раскрутить могли только у нас... Была создана помеха разрешённому митингу.

Светлана

Это проплаченные рэволюционэры и проплаченные митинги. Нечего мутить народ. Задолбали!

Владимир Ильин

Это задолбает до алых петухов, если вы народ не будете уважать: или тут или там - пыхнет, мало не покажется.

Светлана

Не ново. Тошнит от ваших слов. Убийцы.

Владимир Ильин

Они ещё и детей изведут, не будите лиха...Есть только один способ избежать расправы - перестать издеваться, но это не про таких как вы, наверное....

Rima Kravcenko

что то не верится

Rima Kravcenko

ну должно что то изменится.шепчет мне 6 чувство

Владимир Ильин

На шестое чувство трудно возражать.

Rima Kravcenko

жизнь покажет.счастливо Вам

Владимир Ильин

Пока...

Rima Kravcenko

пока..............

Tatyana Cherny

Конечччно...

Владимир Ильин

Вот образчик клеветы: "Молодые люди, многие из которых были в состоянии алкогольного опьянения, о чем сообщается в обсуждениях акции на странице движения, начали выкрикивать разные лозунги, окружать полицейские машины и танцевать возле них. "
Язык без костей - врут как пионеры...

Tatyana Cherny

Это же не первая ложь...И не последняя

Владимир Ильин

Служба по связи с общественностью - халтурят как никто!

Гуля

С трудом..

Гуля

Да уж...

Владимир Ильин

И по всем законам развития войн - конфликт там будет нарастать.

Гуля

Как все предсказуемо... !)

Владимир Ильин

Закономерности.

Гуля

Согласна..)

Руфина Заинуллина

с трудом..

Владимир Ильин

И правильно. Полицейский врут как пионеры, даже больше чем украинские СМИ.

Руфина Заинуллина

жители пишут ....сильно шумели..

Владимир Ильин

Это не имеет никакого значения. Есть полицейские силы и кое-какой народец. Вот теперь надо проверить на чеченах и жириновцах и делать выводы... Но уж врать от имени полиции бабы научились гладко... Постоянно блатные или постельные киски врут...

Руфина Заинуллина

ясно....доброго дня...

Владимир Ильин

Вот образчик поганописания: "Молодые люди, многие из которых были в состоянии алкогольного опьянения, о чем сообщается в обсуждениях акции на странице движения, начали выкрикивать разные лозунги, окружать полицейские машины и танцевать возле них. "
Таких звиздаболок надо котятами в поганом ведре топить! Сучки!

Руфина Заинуллина

думаю ..кто любит машины ...себе не позволят.. и даже уверена..

Рая Люба

не верю

Владимир Ильин

Чувство юмора вас держит в ментальной форме! Браво!

Ирина

Нет.

Ирина

Рвемся)) Не надорваться лишь бы)))

Ирина

Ну шо вы все смеетесь надо мной? Смущаете...

Евгений Лавров

Ну что Вы. Я не смеюсь, а улыбаюсь. Все будет хорошо 🌷

Ирина

Да улыбайтесь! Все какая-то польза от меня)) А за цветочки благодарю.