Шу
Шурик

Очень часто бывает, что человек уже был в одном браке, и во втором браке, и в третьем, и тем не менее наступает на те же самые "грабли". Почему так происходит?

Ответы · страница 2

потому что он заточен на один тип..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не делаем выводов из своих ошибок

Шу
Шурик

не делаем потому что глупы, или ленивые до знаний, которые помогут быть счастливыми?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот именно..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Глупость и лень.. глупо считать, что кто-то в состоянии сделать нас счастливыми

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я это не так и давно поняла

Шу
Шурик

слушайте лекции для женщин от опытных специалистов, что не надо вам удаляйте, что поможет вам, прививайте. Лекция: Всё гениальное в простом. http://audioveda.ru/audio?id=3945 Подготовка к созданию семьи Основные принципы гармоничных отношений. Секреты любви. Фазы отношений. Квалификация и необходимые качества мужчины. Квалификация и необходимые качества женщины. Совместимость мужчины и женщины. Особенности построения отношений в благости, страсти и невежестве

Маргарита Крылова

Не нашел свою родственную душу.

Маргарита Крылова

Да вот получилось.И сегодня уже 39 лет.

Шу
Шурик

спасибо вам, я желаю вам Счастья!

Наталия

Каждый раз надеется на лучшее.

Шу
Шурик

но допускает постоянно одну и туже системную ошибку

Виктория Гавлюк

та патамушо любит граблить)))

Шу
Шурик

ну и пусть тогда граблит, рано или поздно надоест

Майя Петрова

Ищет счастья, не находит

Майя Петрова

бывает, что попадаются неподходящие люди, но понимает, это не сразу

Майя Петрова

Обычно до свадьбы люди показывают все свои лучшие стороны (и любовь, и желание понравиться влиюят). А потом в быту проявляются разные другие качества...

Шу
Шурик

да, это так, человек в начале знакомства показывает то, что у него на поверхности. Но я считаю мы сами виноваты в том что не копаем дальше.

Н.ш.

Сам не знает чего хочет.

Шу
Шурик

уже толк и очень большой, возможно это и есть ваша миссия

Н.ш.

Все может быть.

Шу
Шурик

держитесь и развивайтесь интеллектуально и духовно, заботьтесь о своем здоровье и о здоровье своих близких, я желаю вам Счастья!

Н.ш.

Спасибо большое за понимание и поддержку!

Н.ш.

Мне то за что ?

Тамара Коваль

любит ходить по граблям

Тамара Коваль

может он мазохист? 😜

Шу
Шурик

так и есть, человек который не может найти в себе ошибку восприятия, будет садистом или мазахистом

МАРИЯ ГОНЦА

Может-излишне доверчив?

Шу
Шурик

потому что ищет чувствительную любовь

Rima Kravcenko

тяжело в одиночестве

Шу
Шурик

если проделать работу над ошибками

Rima Kravcenko

они где то всегда встречаются. ведь их в уме не держишь.как таблицу умножения

Мартина

тяга к приключениям

Мартина

а давайте посмотрим иначе,чем более привычное мнение,что человек всенепременно должен быть неудачником в поиске. Брак-это ведь отношения двоих и каждый в него вступает со своими представлениями и намерениями. Люди притягиваются друг к другу ,как пылинки в воздухе,но одни ложатся ровным слоем и через время хоть пиши новые узоры,другие кружатся и уносятся дальше. И в чем уж так отличны те,кто имеют один штамп,но общую постель с другими?

Шу
Шурик

я бы вообще предложил радикально поменять представление о супружеском союзе. Каждые семь лет супруги заново идут в ЗАКС для пролонгирования их отношений, может даже с замечаниями и поправками к основному договору, который не касается имущественных отношений. Хотя наверное, это будет похоже на узаконенное блядство. В общем, надо думать, по воображать и для смеха тоже.

Мартина

в вас живет бюрократ,вдохновленный написанием директив

Шу
Шурик

да, инженер-технолог из меня так и прёт

Мартина

не будут ли подобные преобразования изначально обречены на провал? ведь и господа учителя отказались сдавать ЕГЭ,мотивируя ,что преподают это детям и в оценке их собственных знаний нет надобности

Галина Золотарева

Плохо учится...

Шу
Шурик

да, не анализирует свои ошибки

N!
Nona !!!

не везет😉

Шу
Шурик

вы всегда наступаете на одни и те же грабли?

N!
Nona !!!

Стараюсь нет.Но никогда не говорю-никогда

Elena Lena

Ищет свое...

Шу
Шурик

и так до бесконечности избивая себя граблями

Elena Lena

Что поделаешь, кто то сразу находит, кому то везет меньше. ..

Луиза

Хобби

Луиза

Не благодарное это дело давать советы. Тем более когда их не просят

Шу
Шурик

Советы это от себя, знания, это тысячелетний опыт наших предков.

Луиза

И кто же их так систематизировал

Шу
Шурик

послушайте лекцию, там действительно интересно рассказывает Марианна Полонски. Марианна начала заниматься Астрологией и натуральной медициной более 20 лет назад. В 1994 она приехала в Америку и познакомилась здесь с Ведической астрологией и Аюрведой. Она стала не только преданной этим божественным знаниям, но и успешно окончила Американский Институт Ведических Наук, где она брала курс Ведической Астрологии и курс Аюрведы. Её учителем в этом институте был Дэвид Фроули, один из наиболее уважаемых западных учёных духовного наследия Древней Индии. И, наконец, получив много мудрости и благословения от своего учителя, всемирно известного профессора по Ведической Астрологии из Индии Джеи Секхара, Марианна начала свою собственную практику.

Луиза

Попробую, но ничего не обещаю