🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сегодня, очень многие Россиянские актеры продаются в Голливуд. Считаете ли ВЫ ЛИЧНО этих актёров предателями, или все же отечественный синематограф не способен оценить по достоинству их талант???

Ответы
Влад Тиссен

давно заметил, что западные актёры часто совместно играют в фильмах. вот даже эти современные фильмы... смотришь состав актёров. там и американцы, и из Европы, и с Австралии...китайцы, японцы... я считаю, кинематограф не должен иметь границ, а иначе, такое понятие, как киноискусство, умрёт окончательно.

Сергей Королев

Плохим актерам , как и плохим профессорам ,врачам и прочим специалистам ненавидимый многими Запад никогда не предложит работу. Берут лучших и создают все условия для реализации их талантов и возможностей . В результате выигрывают все. Какое предательство ?

Игорь Крайнов

Да это нормально . Рынок труда . Вот только из иностранцев мало кто на Мосфильм попадает . Кстати у Вас в США много российских фильмов продаётся ? Есть статистика ? Какую афишу видели ?

Ну на большой экран ... я не видел ничего.. В Манхэттане есть кинотеатр для показа иностранных фильмов... сам я там ниразу не был но, знакомые говорят что там крутят и фильмы из РФ... Так же, не мало фильмов есть и на интернет ресурсах Netflix... Amazon Prime Video и пр.

Игорь Крайнов

Мне объяснили что наши фильмы хорошо продаются . Может и продаются . Видимо международная мафия . В Голливуде только заложили - а в Москве уже купили - и наоборот . Поверим ...

Ваши продаются в европе наверное.... и в азии... Не скажу за все США.. но в НЙ я не видел афиш и анонсов о фильмах РФ производства... А вот фильмов с участием актёров из РФ видел

Игорь Крайнов

Ничего удивительного . Актёры - тоже коммерческий оборот и никакой политики

Михаил Румянцев

Не считаю и отечественный ни причём. Актёры считают, что в Голливуде им будет лучше. Будет шанс стать звездой мирового масштаба. Но это лично моё мнение.

Желтый Гном Без Подвязок

я их считаю проститутками и мне жаль Голливуд -ибо там вроде как бездарностей то маловато, а россиянские актеры как правило бездарности

(◆_◆)

Пофигу абсолютно. Главное, чтоб ВСЁ заработанное бабло тащили на Родину, ато там налоги дикие, а здесь депутат некормленный. 🤣

(◆_◆)

А если честно, то пусть, рад за их успехи. Ведь если начать их зажимать, то только хуже получится.

Галина

ХОРОШИЕ ЕЩЕ Россию уважают, а так тянет их и голливуд и европа , думая ,что там мед . ВСЕ ИЛИ БОЛЬШИНСТВО ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАЗАД ..

Уральская Рябинушка

"Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше". И это как раз очень подходит к данному случаю. Пусть снимаются, проявляют себя

Alexandr Tokman

бред какой-то! причём тут предательство? где платят бабки там и работают. хоть на марсиан, блин. это их личное дело.

Ellа

много талантливых актеров в России,уезжают не признаные,а кто из уехавших в Голивуде получил признание и славу

Татьяна Tatiana

слово предатель в таком случае вообще не актуально. Они хотят реализоваться....а не годами ждать роли на родине

Alina Nn

рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Каждый зарабатывает как умеет. А уж в Голливуде отсортируют.

Игорь

Не считаю предателями. Если они считают себя не оцененными по таланту, пусть пробуют в Голливуде.

Ѻлегъ

сударь, наши "скоморохи" зажрались, если честно сказать. на кой они в Голивуде то кому то нужны?

Aleksander Jakovlev

Скорее это "Штирлицы" кинематографа...разведывают процессы снятия смотрительных фильмов )))

Aleksander Jakovlev

А что такое 20 лет в сравнении с мировой киноиндустрией? Еще 20 пройдет и может тогда...)))

Aleksander Jakovlev

Не предатели! )))

El
Elen

Да пофиг. Качественный продукт пусть производят, а снимаются хоть на телефон в Гадюкино

Александр

Да пофигу мне, где они снимаются.Бвл бы фильм стоящий! Искусству не нужны границы.

Ход Конем.

Это их личное дело. Рыба, знаете ли, тоже ищет где глубже! Что уж людей осуждать!

Ми
Мила

Сильно сомневаюсь, что наши актёры кому-то нужны в Голливуде, там своя мафия.

и тем не менее.. многие известные актеры снимаются в голливуде... и????? чо дальше скажыти?

Ел
Елена

Актеры вряд ли могут быть предателями, т.к мало чего знают секретного.