Астрологиня

Забрела в одни Знакомства нашего города. Мужчины, куда вы смотрите? Столько красоток на любой вкус и цвет. И очень много аппетитных сладеньких лучезарных девушек. Куда вы смотрите? Жаль, что такую красоту не ценят. И говорю не потому, что сама к ним отношусь, а потому что и правда очень красивые ухоженные девушки, пусть и в теле.

Ответы · страница 5
Roka M

А ты себя какой считаешь?

Астрологиня

Я обычная полненькая обаятельная девушка )

Roka M

Самый смак😉

Roka M

💐

Roka M

Да не за что

Павел Юшко

Не всем нужна тень летом.

Павел Юшко

Полные женщины очень полезны: зимой для тепла, летом для тени.

Саша Спб

А что и без тела бывают ?)

Саша Спб

Ааааа , а без тела значит худые?

Саша Спб

Понятно ,спасибо что объяснили)

Александр

сам себя не похвалишь.....

Мишаня Борзов

прозвучало как реклама)

Астрологиня

Это один из самых главных моментов в выборе )

Мишаня Борзов

я так не умею) и что можно узнать по взгляду?)

Астрологиня

Да многое. Характер. Способность к чувствам.

Мишаня Борзов

ну так ради интереса. что по моему взгляду можно сказать, по фотке)

Астрологиня

Глаза плохо видно и черты лица. А так...Общительный, добрый, семейный, возможно душа компании, легкий на подъем, любишь свою работу, целеустремленный, такой вот..ммм...спокойно относишься к проблемам и легко их решаешь. Может быть по знаку весы или рак.

Ев
Евгений

А как это-на любой ЦВЕТ?

Астрологиня

😄 блондинки, брюнетки, рыжие, серо-буро-малиновые )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах..а что за город то?)

Юрий

симпатульки. нет у нас

Дмитрий

Да-да..а все заняты...

Дмитрий

Девушки..я сам пытался познакомиться с одной из своего, молчит как не знаю кто..

Астрологиня

😒 одна это не все

Дмитрий

Значит мне кажется что меня все в моём городе знают как плохого

Дмитрий

Да потому-что я выпивал частенько на улице, с друзьями

Дмитрий

А вдруг считают меня алкашом..не удобно)

Астрологиня

Ага, заняться вот людям нечем, кроме как о тебе думать

Наталья Нет!!!

вот вот, зажрались !

Сергей

Юлия и Натаха (хорошо что здесь моей жены нет 😉 ) ВЫ САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ.... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Астрологиня

ваааааауууууу ))) Спасибо )))

Сергей

😉

Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей

😄 😄 😄

Мне нравятся в теле

Астрологиня

да я помню, что ты еще тот экземпляр )

Вася

в смысле? толстухи?

Астрологиня

В смысле женщины в теле. А толстуха - это твоя единственная извилина в голове. Пухнет от твоей глупости.

ср
сергей романов

Вы про Свердловск?

ср
сергей романов

Почему, мы их ценим, любим и боготворим!

Астрологиня

в теле девушек не ценят, мужчины предпочитают биться о скалы, нежели плавать в волнах

ср
сергей романов

здесь был такой вопрос, сказали что больше ценят не худых.

ср
сергей романов

я сам спорил, оказалось правда

Астрологиня

😒 может я не в том мире живу

Никитос Снетков

сайт в студию)))

Астрологиня

😄 е1. Да и в принципе любой сайт такой же )

Алибек Ишджанов

А вы не в теле?

Астрологиня

Написано же, что в теле ) Но я так-то не про себя )

Демони Ка

Это реклама?

u_
ufo _

харрэ уже этим спекулировать, жалею, что сказал(

Астрологиня

😄 Никакого публичного дома, примитива и агрессии ))) Обычный вопрос и ничего более. И да, иногда нужно уметь читать между строк )

u_
ufo _

А как ещё может ответить типичная блондинка? Только всё перевернуть)) Ага, написано для оч. вумных начитанных между строк, уржалси))

Астрологиня

Мужчина, милый мой, что вы такой ворчливый. И к вашему сведению я не блондинка, а давно уже с натуральным русо-рыжим цветом волос )

u_
ufo _

"типичная блондинка" - это не цвет волос))) и эмоциональный понос к вопросу отношения не имеет...Да и вопроса как такого нет - одни слащавые риторические вопли. Я всё сказал, дальнейшее продолжение не целесообразно, ничего нового вы всё равно не скажете(в ЧС).

Kairat Tleukul

вы как поет!

Kairat Tleukul

вы парням так по чувством по пинали

Kairat Tleukul

аж я готов приехать к вам и погулять по улице

Kairat Tleukul

а это где? шутка! куда я пойду тогда?

Алексей Alex

👍 😃

Алексей Alex

Хорошие знакомства, где такие?))

Астрологиня

Девушки красивые, а за знакомства не знаю )

Алексей Alex

Так где же девушки, да еще и красивые?)))

Астрологиня

Думаю, что на каждом сайте, но я про е1

Алексей Alex

Вот и не знаю такой сайт, ваш какой то внутренний)))

Алексей Левин

Где они?)))

Алексей Левин

Все ждут принцев, или богатеньких вот поэтому они ОДНИ!)))

Астрологиня

Может потому что все мужчины тоже ждут стройненьких и ладненьких?!

Алексей Левин

Может и так, главное что бы она меня чем нибудь зацепила, не знаю чем, неважно даже!

El Sk

а душа?)

El Sk

питание важная составляющая в жизни мужчины))))

Серый Волк

Я сам умею готовить , так что , этим меня не возьмешь:-)))

Астрологиня

Ой, Сергей, Сергеюшка, Сереженька, Сережа....ну откуда в вашей взрослой и зрелой голове такие мысли берутся?

Астрологиня

Да где ж действия. Если бы были действия, то вы бы тут не сидели и не рассуждали бы и не писали всякую ерунду. Если вам не нравятся девушки в теле, то это ваш выбор, а судить и осуждать никого вы просто не имеете права. Прямо записали в какие-то отбросы таких женщин. Вы сами-то достойны хорошей женщины?!

Астрологиня

ой, простите ))) Не туда глянула. Но все равно это Сергею )