Лариса

Оправдывает-ли человечество своё существование на Земле?

Ответы · страница 5
Владимир Ильин

Лариса, вы дебет с крЕдетом сведите, и успокойтесь. Гуси полезнее людей...

Лариса

Да я не дёргаюсь. Не суечусь. Согласна - гуси,так гуси.

Belich Roman

Дедушка, а баба Яга добрая ? Каждый сучок в лесу для чего-то предназначен.

Владислав Козлов

Путлер оправдывает и долгоещенарод будет плеваться отегосуществования

Максик Ласковый )

Экие глобальные проблемы Вы затрагиваете? Голову занять больше нечем? )))

Михаил Попов

Для кого оправдывает? Человечество просто существует без оправдывания!

Магомед Раджабов

вопрос хороший)) только некоторые люди оправдывают своё существование

Иван Васильев

Хороший вопрос и трудный. Скорее всего-нет,особенно в последнее время.

Котофееч ^_^

Нит, ни сколечки мы не оправдываем свое жалкое существование на земле

Александр Бобрышев

безусловно... загадить так свою планету другому виду просто не дано...(

Grigorij Scerbinskij

наверно нет.Со временем человек сам себя уничтожит . Все идет к этому.

Петр Евдокимов

В сегодняшнем виде человечество - это ядовитая плесень на теле Земли.

Светлана Крюкова(Рубина)

плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю . значит .оправдывает.

Сергей

нет канш ... тока гадит..,а может и ваще подзорвать все к едрени фени...

Arh Андрей Angel Микитин

Конечно. Правда еще несколько десятков лет и оно само себя погубит.

Виталий Рахимулин

Если б не оправдывало,давно бы нас не было! Хотя все к этому и идёт!

Лариса

Давно и не было. Опять, поди, смоет.

Виталий Рахимулин

Нет. Потопа больше не будет! Второе пришествие будет!

Лариса

Пусть быстрее придёт и закончим. Раньше сядешь - раньше выйдешь!

Я Кот

когда пережует Землю и выплюнет скажу Да оправдывает ...а пока нет.

Бортинженер Летающей Тарелки

а почему собственно нужно оправдываться? и перед кем? а судьи кто?

Лариса

Ага! И сразу - а позу! Мол,не должны никому ничего. Как засирали,грабили,так и будем продолжать! Не перед собой же отчитываться,"святым"!

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы сначала с себя начните ) Я не граблю и стараюсь убирать за собой

Лариса

Чо ж на попятный-то пошёл? Не должен ведь!

Бортинженер Летающей Тарелки

Не пошел и не должен. Начинайте с себя - не обобщайте разных людей под "человечество"

Лариса

Здрасти! Одинаковых-то нет!

Валерий Шилов

Если происходящее происходит - значит это кому-то нужно... я думаю.

Yuriy Lapkov

Конечно нет! Человечество даже не знает, для чего оно сущуствует.

Табуретыч

каждый человек это вселенная в каком-то смысле.. люди все разные..