Марьяна )))

Что не так во мне, если я не такая девушка, как сказал мне один парень. Всем девушкам подавай шубу, платье, туфли. А я хочу ружьё?

Ответы
Павел Шашин

Не переживай, всё нормально, у брата жена такая же....Дом-2 не смотрит, вместо этого у них интересы одни - они больше чем друзья!...

Марьяна )))

Вот это идеально))

Игорь Зимовец

Вы просто супер=)) забейте на того парня,оставайтесь собой и имейте терпения,это самое главное.

Марьяна )))

Классно))) спасибо)

Игорь Зимовец

На здоровье!=)

Регро Арфарий

У каждого свои предпочтения, у Вас такие, у других такие, Это Ваш парень просто Вас не понимает

Марьяна )))

)))))

Михаил Калашников

нормальное желание) ружья конечно не имею, но пару ножиков из коллекции согласен подарить))

Марьяна )))

Тоже не плохо))

Михаил Засекреченный

Ружьё... я был бы рад иметь привлекательную и умную девушку, увлекающуюся оружием.

Михаил Засекреченный

Нет, ну серьёзно. Это же офигенно!

Марьяна )))

конечно))

Михаил Засекреченный

Увы, мне не понять) У меня такой девушки нет

Марьяна )))

Приобрети)) Забери меня)

Ст
Странник

Всё с вами в порядке, каждый из нас личность и таким образом выражает её

Денис Юдин

Скорее всего парень не такой ... простотне подошли лруг другу вот и все

Марьяна )))

Точно

Максим

у меня есть доступ к оружию, но не нет права его использовать. Пойдет?

Марьяна )))

Конечно: D

Максим

вот и отлично

Ильшат Нугуманов

Ты видимо и в детстве играла больше с мальчиками чем с девочками? )))

Марьяна )))

ну так то да)))

Ильшат Нугуманов

Ну это все и объясняет. Не парься твоему парню повезло с тобой.

Василий Ковалев

Это классно !!! Люблю оружие, играю в страйкбол !!! Пойдешь сомной ?))))

Марьяна )))

без проблем

Василий Ковалев

Твой город ?

Viktor Petrovich

Все так. Просто кому то подавай куклу,. а кому то машинки нравятся.

Андрей Скрипниченко

я за!оружие это четко .все люди разные .в это нет ничего плохого

Марьяна )))

точно)

Андрей Скрипниченко

не парься)0

Марьяна )))

Хорошо)) не буду)

Povar Tihiy

Приезжай ! У меня автомат гранатомёт гранаты . и Руже 51 года

Марьяна )))

Вообще ништяк))

Povar Tihiy

Будет желание танк отберем у акров.

Марьяна )))

По сути?)

Povar Tihiy

Я с Донбасса. Служил в ополчении. Танк достать непроблемма. Если захочешь!

Эмиль Мамедов

Ты проста прекрасная девушка проста он непонимает этого

Сергей Александров

Наверное ты охотница только сама об этом ещё не знаешь)

Роман Александрович

АААА, молодец)))и это классно что ты не такая как все)))

Марьяна )))

хорошо?))

Роман Александрович

Да, супер)

Леонид Агеев

Почему: такая. Некоторым ружье не меньше шубу нужно;)

Тося Странная

а я меч. и зопорожец с ПВО на крыше.Все люди разные.

Али

Ну ты не такая как все не обычная пугаешь парней

Марьяна )))

Не пугаю

Али

Зачем тебе ружье

Марьяна )))

На охоту гонять

Али

Круто

Марьяна )))

Ну ещё бы)

Али

На охота это хорошо

Юико Сёба

может просто в прошлой жизни ты была мужчиной?

Марьяна )))

просто родители мальчика хотели))

Юико Сёба

сильно видимо хотели