М☺
Марина ☺

Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади?

Ответы
Сергей Фалендыш

При расставанье каждый прав,
Но и не прав одновременно.
А одиночества - удав
Нас душит медленно и верно

И мы тоску пытаемся убить,
Теряя от вина сознанье
И продолжаем горечь разводить
Ища в разлуке оправданье…

Недим Симферополь

это в критические моменты, о которых потом остаются какие-то воспоминания... лучше когда видите предстоящий путь освещенный не пламенем пожара

Дмитрий Мельников

смотрите только чтобы пылающие мосты не были мостами на безлюдный, безжизненный остров ..... они горят а вы уже на нем

Николай Богомазов

Сто то бабы тут с мостами чудят. Женщины как обезьяны, не отпустчт одну ве ку пока вторую не схватят.

М☺
Марина ☺

Чтото у вас орфография хромает, можно еще раз, но почетче, без шепелявости

Николай Богомазов

Буковки на планшете мелкие а палец боль.шой Не отпустят одну ветку пока за вторую не ухватятся.

М☺
Марина ☺

Продуманные

Сергей Креч

ТО ЕСТЬ,ЧЕМ БОЛЬШЕ СЗАДИ ГОРЯЩИХ МОСТОВ,ТЕМ ЛУЧШЕ ВИДЕН ПУТЬ ВПЕРЕДИ? НЕ БОИТЕСЬ,ЧТО МОСТЫ КОЧАТСЯ?

Ал
Алеся

не спеши сжигать мосты, вдруг однажды ты захочешь вернуться...

Любовь Малова

Никогда не сжигаю все мосты,хоть былиночку,но оставлю.

Ал
Александр

Как бы огонь от этих мостов не подпалил задницу!

Павел Королёв

Правильно, это что бы не повадно было.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну тылы то нужно прикрывать))))))))))

Сергей Асеев

А вдруг не та дорога назад увы!!

Музафар Мадалиев

возвращаться не думаешь...

Андрюшка

на фига нам свет сзади?

Миша Назаренко

часто следы заметаешь

Л.
Лариса .........

надо срочно поджечь!!!

Владимир Илюхин

Тень будет вечно впереди, и идти будет не так уж и просто.

Л.
Лариса .........

ну вот,Володя,опять сомнения в душе посеял....

Владимир Илюхин

Ларисонька, проверено, идешь ночью по тайге, если фонарик у кого-то сзади - идти очень трудно. Если свой человек, он все время перемещает луч влево и вправо.

Л.
Лариса .........

знаю....это как и с машиной,идущей сзади с дальним светом....в ночи