Алекс Верный 2

Как мне себя бы заново собрать -Душа и сердце с разумом повздорили.Душа тебе стремиться передатьСвое тепло – ведь и об этом спорили…А сердце вторит в унисон ветрамИ той капели, что звенит за окнами.Но разум говорит не нужно это ВамИ все обманчиво за уличными стеклами… И я спешу скорее окунуться Вдохнуть манящий аромат весны…Пусть лишь февраль к былому бы вернутьсяНо все лишь тень потерянной мечты.И этим теплым зимним красным днемДуша решила – все переживем…

Ответы
Petr Schepkin

продолжи 84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация

Лидия Князева

Твое Тепло идет издалека
Но, я его всегда воспринимаю!
Дорога сквозь ненастья нелегка,
Но, я ловлю! И сердцем расцветаю!

Как солнца луч ворвется в мир теней
Тоскливых дум ненастье разрывая,
И нет его мелодии нежней;-
Как отзвуки чарующего Рая.

Мой милый Друг!Спасибо, что ты есть!
Твой Свет Души мне часто помогает!
От всех невзгод, а их неперечесть,-
Каким-то волшебством меня спасает!

Всегда придет в конкретный миг и час,
Как радость, как поддержка , как награда!
Я все пойму...как поняла сейчас;-
Что нужно для души , а что не надо.

Ты- лучик бесконечной Доброты!
Тепло его в восторге ощущаю!
А от твоей духовной Красоты
Я крылья для полета расправляю...

Так хочется над миром всем взлететь,
Святую Радость сверху излучая,
Прекрасным чувством Счастия гореть,
Тебя, мой друг, Любовью обнимая....(L)

Наталья Стрюковская

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку!
Если всё, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за всё Вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.
Никогда, никогда ни о чём не жалейте -
Поздно начали Вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берёт он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чём не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали Вы!

Смиа Сима

Хотел БЫ себя заново собрать. ...в надежде,что хоть что то возродится.Пытаться ВАМ ,хоть что то передать.А стоит ли мне в прошлое стремиться?Но сердце вторит в унисон ветрам,капели ,что звенит по мелким лужам.И разум вдруг обманвается САМ--а ВДРУГ я нужен ,может быть я НУЖЕН?Вы мой наркотик-сладкая Весна!!!Вы акварель талантливого мастера,вы музыка у моего окна,что разливается воспоминаньем счастья.Февраль пустой, водою в люки слит он до жуёт остатки моих ДРЁМ.А Бог с небес подмигивает МНЕ-телеграфирует,что ВСЁ ПЕРЕЖИВЁМ)))

Лариса Воробьёва

Эндрю Фриз

Не всё так плохо,
как нам видится порой.
Не всё настолько безысходно-безобразно.
Бывает с каждым так:
сейчас - хоть волком вой,
А через время видишь мир опять прекрасным...

Взгляни на худшее с обратной стороны,
Чтобы увидеть свет,
к которому стремишься.
Оттенки разные становятся видны
в картинах будничных.
Взгляни,и удивишься...
Насколько просто всё окажется потом
То,что сначала
показалось очень сложным.
Как можно меньше надо думать о плохом,
Всегда с надеждой жить
о светлом и хорошем..

Людмила Шуранова

Как часто мы проходим мимо, А счастье – близко…рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим всё в оперенье, В обёртке яркой и блестящей… О, как порой подводит зренье, Что видит блеск не настоящий. И вас опять разводят годы, Но меркнет мишуры мерцанье. Крошатся отношений своды, И трещины – как расстоянья. И вдруг ты встретишь ненароком Надёжное плечо, без лоска, И жизнь опять вернёт к истокам, Где всё красивое – неброско..

Галага Арагонская

Изменчивый месяц февраль-
Он любит весну, и зимы ему жаль.
Он льдистою дымкой стекло по утрам затемняет,
А в полдень он яркие слёзы роняет.

И, жмурясь сквозь солнце глядит он в замлевшую даль,
Улыбчиво-грустный февраль.
Лежат на снегу ярко-синие тени
От чёрных деревьев, и, став на колени,

Чуть слышно он шепчет пробудные сказки земле,
Над снегом колдует для тех, кто под снегом во мгле.
И радость морозную вешняя точит печаль
В обманчивый месяц февраль...

Ольга Астафурова

ЛЮБОВЬ-это единственное, что делает ЖЕНЩИНУ-красивее, МУЖЧИНУ-добрее, ДУШУ-легче, а ЖИЗНЬ-прекрасней!!!
Не бойтесь говорить 'люблю', Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны- Всегда на грани, на краю... Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок Учитесь искренне прощать! И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным- Важнее в нашей жизни нет!

Solomeya

🌹Не плачь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест из гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.

Марина Ланина (Фриц)

моя любовь это лебедь белая плывущая по водной глади черного пруда она кроткая несмелая плывет навстречу и ты протени свои руки к ней а она крылами белыми обнимет и согреет тебя она защита и опора тебе в твоей судьбе ты лишь только негони ее а прими и тогда она будет врною тебе

М*
Маргарита *****

Свое у каждого сраженье,
Но победит в нем только тот,
Кто знает высшее служенье,
За всех сражение ведет.
Не жаждой славы или ордена –
Нам сердцем искренним дано
Свое – пусть маленькое Болдино!
Свое – хоть раз Бородино!

Ирина Поддубная

не грустите....жизнь прекрасна! я вот это абсолютно точно знаю! проверенно временем! плохое уйдет и жизнь зацветет ! печаль пропадет....радость зацветет....прекрасным цветок в душе поселится...

Мари Сабель

Знаю, одиночество – не утешение,
И душа сотрет не скоро милый след.
Но принять необходимо в завершение,
Слишком жесткое, но верное решение –
Встретить без твоей любви другой рассвет.

Снежана Исмагилова

Алекс займись чем то приятным для души. Любишь писать пиши интересно, а слёзы наши не кому не надо. подними нос и гордо шагай по жизни. Ты её любишь, а она тебя нет. Зачем унижатся?

Тамара Арапова

Все-таки - "душа решила"... Сегодня смотрела ролик...доктор мед. наук Владимир Пономаренко:"Чувственность - выше интеллекта. Чувственность дает удивительное упреждение..."

Султанша Тень Хурем

это так бывает когда все части тела не в ладах ,а полителен в котором замяты эти части ,боится задницу от компа оторвать и заняться своей жизнью .И скажи что я не права .

Анабиоз Креостазов

А я решил что пидор вы мой друг Не знаю что за кляча вас за жопу покусала Но я считаю что весенний дух Положит в вас пидрильское начало

Елена Сергеева

ПОСМОТРИ НА НЕБО -ТАМ ОНА СИЯЕТ ДОРОГУ ДОМОЙ ТЕБЕ ОСВЕЩАЕТ! ПОДАРИ МИЛОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ЧТОБ ЖИТЬ ВЕРИТЬ В ЧУДО И В СЧАСТЬЕ ТОНУТЬ!

Татьяна Ковалева

Не нужно обижаться и грустить, жалеть себя — плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, ты измени своё к ней отношение...

Татьяна Турупова

Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие - весь мир таков.