Артём Коварный

Может пора утопить американский континент в океанах? Может тогда вся планета вздохнет спокойнее?

Ответы
Константин Елизаров

нет надо утопить тех людей которые не понимают что ведут нашу цывилизацыю к полному краху!а простые люди они везде люди со своими бедами и недостатками

Mu
Musabekov_Bolat

не может, тогда будет всем кранты, начнется новый дележ, сразу же ...

Артём Коварный

Зато без них, и их божков.

Mu
Musabekov_Bolat

а вы не обращайте на них внимания

Артём Коварный

Та нет дружище!!! Если ты пользуешься долларами, знай, ты на них работаешь... Так-то. По этому я их и ненавижу. Умные падлы придумали схему и имеют всех...

Mu
Musabekov_Bolat

и че?

Mu
Musabekov_Bolat

бывай