Старый Меломан

🖼 Ну что есть возражения?

Ответы
Niemand Против Войны

"Государство меня вскормило..." – по этим словам можно узнать холопа. Патамушта продолжение (явное или подразумеваемое) примерно такое: "... и поэтому я перед ним и его вождями навсегда в неоплатном долгу". Говоря простым языком: я навсегда холоп.

Анна

А почему именно СССР, а не родителям и другим людям? Вот интересно, погибших и разрушений хватало в мире после второй мировой и люди выросли, голода у них не было, репрессий тоже. Как они смогли без СССР?!!

Здравый Знакомый

по статистике( ссср) только 2 процента тех детей- детдомовцев стали добропорядочными гражданами , остальные пополнили ряды криминала.

Alla Lala

исключительно подтверждённые! И НИКОГДА в СССР 98% детдомовцев не были судимыми и бандитами, как ты выдумал.

Здравый Знакомый

речь же шла о детях-сиротах послевоенных..Почитай про те времена. Союз же это не только 70-тые)

Alla Lala

так и нужно писать.. а не говорить СССР. Да и это тоже неправда. Конечно % немалый был, но точно не 98%

Здравый Знакомый

так так и писал же- прочти внимательнее пост и мой коммент)) А статистика именно от тех времен)

Alla Lala

🤦‍♀️

Ѻлегъ

ну, я тоже безотцовщина. отец погиб на строительстве Братской ГЭС... меня воспитывал дед. и с этими словами я абсолютно согласен.

Натали Малышка

......надо помнить хорошее и не забывать плохое.....

Игорь

Верно. Только где этот Губенко сейчас

Константин Саратовцев

Плюют же и обсирают.

Ме
Меланья

нет, респект чуваку

Александр

Верно говорит.

Майя Петрова

👍

Alla Lala

👍

Am
Amon

Нэ