Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Политика простипутки дала плоды: Венгрия одобрила вступление Швеции в НАТО.
«Нравится, не нравится - НАТО расширяется».
Ну ка простипутцы, накидайте возражений)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно подумать нас интересует мнение венгрии.. ШВЕДЫ К НАМ и ничьё мнение нас НИИБЁТ... подпись - мембер NATO😎😎😎✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!!

Fenix🇱🇹

Это нужно было ожидать , как канал европомощи перекрыли , да и с ЕС пообещали турнуть , так Венгрия стала шелковая.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не знал что на них так страшно давили

Fenix🇱🇹

Все доступно , можете сами прочесть

Иг
Игоревна

Они и так расширялись , ничего не изменилось бы.. Нато готовит пути быстрой переброски

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так не расширялись.эта война была причиной вступления шведов и финнов

Иг
Игоревна

Фигня все, война и началась из за их расширения и отказа в гарантии безопасности.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

наоборот контингента нато на момент начало войны было в европе 60 тысяч. а спустя год стало 500 тысяч. вы умеете события ставить в хронологии?

Иг
Игоревна

Вы можете ставить их как угодно))) и без войны НАТО шло к нам ..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ставлю так как это было а не придумываю угрозы и врагов.

Игорь Сливинский

дойные коровы

Александр Фарино

Украина-страна проституток.Продаётся за грошь.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

высер вижу. а по делу?

Александр Фарино

Это полностью по делу.Позорнее событий в истории не было.Тупое просирание хорошей страны.Теперь нет будущего у Украины.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

теперь будущее есть но сильно отодвинулось вперед из за нападения бывших братьев

Братец Лис

Нравится, не нравится, теперь терпи, красавица

Alina Nn

вступили бы РФ в НАТО и проблемы все решены😂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

они хотели но их не взяли же

Alina Nn

с чем было несоответствие?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я только знаю об этом сам факт такого намерения а из за чего не приняли не в курсе....но путин сильно вознегодовал по этому факту

Alina Nn

😂👍причину интересно бы узнать. 😉

El Fuego

причина- коррупция

Михаил Брежнев

Да и х-й с ними.Пизды от России все получат.😆

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

НАТО еще и не начинали а рашка уже усираеться

Михаил Брежнев

Очко играет у НАТО.Жить то хочется.Хохлов жаль.Используют их как мудаков!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

росиян вам не жалко?

Михаил Брежнев

Да всех жалко конечно!

Lora

Да по фигу, это не влияет ни как и ни на что!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а путлер говорит что влияет....это что же вы ему не верите?

Прохор Молчанский

Сша выйдет из НАТО и всем пиздец.

Александр Грызлов

А что тебе кидать , их проблемы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да какие у них проблемы....это у рашистов проблемы. они же скулят что на них нато нападает

Александр Грызлов

Это они скулят и Вы укры поганые

Валерий Герасимов

А ты всё ещё не насосал!!!!!

Андрей Лапин

где текст заявление

..
.....Яна

😁🫣