Звездочет Дальнобой Торонто

кровавый след кремля 1956год 4ноября жестокое подовление в венгрии российскими танками востание 1968год жестокое подовление российскими танками пражской весны

Ответы
Дерсу Уза

Считай лучше звезды. В Венгрии, сразу же начали вешать коммунистов на фонарях, а чехи, всю войну пиво пили и снаряды, и танки для намцев делали. Может им цветы за это преподнести? Россия дала слабину, не подавив в зародыше украинский майдан, теперь приходится расплачиваться большой кровью.

Кирилл Морозов

Если насчет 68-го еще можно дискутировать, то 56 - все ясно. Венгрия воевала против Советского Союза, воевала упорно, до конца. Чего ожидали через 11 лет после завершения войны, свободы? Немцы бы, вообще, всю Венгрию утопили бы в крови. будь они на месте СССР в такой ситуации.

Mihail Kiranow

Что касается 68-го, то я как-то услышал, что это была попытка оккупации ЧССР со стороны стран НАТО. Что их войска уже стояли на границе. И как только туда прибыли советские войска, то войска НАТО за ночь отошли на 30 км.
Насколько это правда, сказать не могу

Кирилл Морозов

Вряд ли.)

Владимир Фомичев

Давите на жалость , аж слезу вышибает , мало дали венграм и тем более чехам . надо было стереть с лица земли столицы этих государств и на 1000 лет навести порядок на территории этих государств .

Ирина Цветкова

танки были не российские, а советские. Союз республик. Странно, что об этом забываем. Танкисты были со всего Союза. Не надо переписывать историю. Ещё живы те, кто там был

Звездочет Дальнобой Торонто

о привет давненько тебя не видел

Ирина Цветкова

Привет! Знаешь, больно от всего этого. И всё чаще вспоминаю кресты на.яновском кладбище. Поставленные галичанами русским, с с надписью - охоронцам Львива. Как так получилось?

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу вмноваты восновном сми

Ирина Цветкова

Согласна

Звездочет Дальнобой Торонто

как там твое самочуствие

Ирина Цветкова

Прибаливаю. Всё таки возраст. Да и климат не подходит. Но потихоньку справляюсь. Вывожу внучку из песемизма перед ЕГЕ. И сама его боюсь

Владимир Разувакин

Все правильно. Так происходят большинство переворотов. В Чили, Египет, 2013 год, Югославия, Ливия , Ирак можно привадить полсотни в это время

Jane Папина

Подавление фашизма прописано в уставе ООН. Право СССР подавлять фашизм на-в Украине, как и в Европе.

Юлия Пак

Это где ж в Венгрии, Чехословакии был фашизм?

Jane Папина

Венгрия чехословакия это союзники Гитлера, после разгрома попрятались потом устроили реванш. Устав ООН, подавление фашизма.

Юлия Пак

Красный террор был лучше фашизма? Вернувшиеся с войны отправились в собственные концентрационные лагеря, но это тоже было оправданно?

Jane Папина

Вернувшиеся из плена хвалили фашизм.

Николай И.м.

Кровавые следы "демократии" (хозяина Украины - США): 🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Ох уж эти танки .подАвляют и подАвляют .. Надо грамотно учится писать )) тебе жить в России))

Олег

а вам не кажется что все мы куклы которыми руководят в своих целях всемогущие существа.?

Грейсвандир

а современность, на наших глазах творимая, меньше своим уродсвом впечатляет?)

Аптер Пётр Яковлевич

1980 год Афганистан,1992 распад СССР,2004-Югославия,2016-?,2022-начало войны в Украине.

Звездочет Дальнобой Торонто

политическая ошибка кремля вод советских войск в авганистан а союз пропили трое это кравчук шушкевич и алкаш ельцен

Аптер Пётр Яковлевич

Это примитивное мышление.Всё гораздо сложнее.

Ев
Евгений

вЕНГРЫ - НСИТЕ ОТВЕТ ЗА КОГО ВЫ ВЫСТУПАЛ И И НА ЧЬИХ ФРНТАХ ЗА КОГО БИЛИСЬ?

Вера Гудкова

Звездочёт, Вы-то вспоминаете дружбу народов. то так ненавидите СССР!

Звездочет Дальнобой Торонто

нехер было п пять утра 2022года начинать агресию проьтив украины

Вера Гудкова

Это сейчас легко говорить, почему не объединились все когда шла война на Украине? Почему Вы не вините США. когда она убивала и во Вьетнаме,,,,

Николай Шляхов

И не только во Вьетнаме...

Вера Гудкова

Согласна с Николаем!

Юлия Пак

Сколько Zпатриотов откликнулось и все знатоки истории! Пополняю ЧС.

Юлия Пак

Пишут что всегда, а она горит, а они пусть этим смрадом дышат.

Звездочет Дальнобой Торонто

это им сукам за умань

Юлия Пак

Мало.

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро еще где нибудь бабахнет

Ол
Олег

мил человек, и что за этим последовало?! ...более полувека свободы...

Грешник *****

в чехословакию вошли войска в том числе и венгрии и гдр и польши

Татьяна Юрченко

Ты тупое козлиное ебало, не разбираешься в вопросе, заткнись🤣

По
Полтавчанка

кацапы про всё это уже дружно забыли. короткая память у ваты

Лоуренс Аравийский

И чё?
бандур, лесных братьев тоже гасили, спасая народ

Евгений Брунеткин

не додавили пидорасов.... вот вам и украина