Алиса -Summer

Любовь есть Бог..? Любовь-Спаситель. Основа неба и миров. Друг! В сердце сотвори обитель, В которой сможет жить любовь!

Ответы
Владимир Зарубин

Это может сделать только Бог:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Вы готовы ко встрече со Христом?

Алиса -Summer

...Даже не знаю что ответить..? Но скорее всего да

Владимир Зарубин

А чем определяется наша готовность на Божьем суде?Послание Иакова, Глава 2 ●10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. ●11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона. ●12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы. (Синодальная Библия)

Алиса -Summer

ясно.

Владимир Зарубин

Что ясно?

Улугбек

Любить по... СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ невозможно, Алиса!!! Если кому-то не дано, то уж... не научится этому... НИКОГДА!!!

Алиса -Summer

И все-таки Борель, любовь посещает даже самые черствые сердца ! А если там не находит обители, то также неслышно и уходит...😌☝️

Улугбек

А не путаете-ли Вы с Либидо???

Алиса -Summer

точно уверена)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы хотел быть безэмоциональной машиной

Алиса -Summer

А знаешь..я наверно тоже)

Валентина Мезрина

👍👍👍

Ведающий.

👍🤝

La Testa

Ага

Алиса -Summer

Есть люди способные на заморозку чувств..таких лучше не подпускать к себе!

La Testa

Согласен

Алиса -Summer

🍑🍎🍫☕🍰 А это вам для настроения)

La Testa

Мерси очень

Алиса -Summer

👩🖐