Taтьяна.

Символично, что 1 февраля придётся на понедельник. Планируете начать новую жизнь или что-то "повернуть" с этой даты?

Ответы
Александр Давыгора

Это не просто "символично!" Это - показательно! Всё начнёт меняться именно в феврале! Именно "с 1-го числа", именно "с понедельника", именно "со следующего месяца!" А если подождать ещё 12 дней, то и "с нового года!" Ждём перемен!

Гарсон №2

Зарплата первого... стабильно. Осталось одно воскресение , что бы отдохнуть перед зарплатой ... Эх всем бы так!)

Бес Пристрастный

Я, когда хочу чего-нибудь изменить, не жду понедельника, а сразу гпчинаю.

Герман Ларин

Зарплата 01.02. Рассчитаемся с долгами по интернет-покупкам.

Неголубой Огонёк

да без начинаний и планирований как то уютненька

Владимир Фомичев

Доживём до понедельника , а там будет видно .

~L
~Eva Lansca~

Неа . Ничего не планирую уже лет 30.

Александр Ипатов

ПОВЕРНЕТСЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ

Виктор Дубилей

Все , теперь буду все слушать .

Виктор

буду отмечать свой праздник

Псих Олог

Ага, новую рабочую неделю 😁

Раиса Бобкова

Ждём окончания карантина...

Александр

все давно запланировано.

Сергей Брюхов

получу охотбилет

La Testa

Да мне все равно

Владимир

обязательно

Сергей Павлович

Не планирую.

Поручик Ржевский

неее лень