За
Замыслитель

Вас ещё не встречали за-углом двое гоп-стопников ? Одного Склерозом вроде кличут, а другого Маразмом ?

Ответы
Михаил Ломакин

Мне повезло: в районе, где я живу, ситуаций типа за-углом не бывает - все дома имеют форму круга! Красиво.

Natali Karabaeva

Нет, Бог миловал! Надо вести активный образ жизни, чтобы мозг постоянно работал.

За
Замыслитель

а если просто постучать по голове ?

Natali Karabaeva

Молотком?

За
Замыслитель

вибратором каким чтобы голову не травмировать ?

Natali Karabaeva

Ну,вибрируйте, удачи вам и здоровья!

За
Замыслитель

не, молотком и правда не надо, ну если против той штуки, то тогда просто затылок почесать ? мысли и проснутся прямо там под волосами спящие ?

Екатерина

буду обходить тот угол стороной - чтоб не встретились Склероз и Маразм!!!

Korobkin Viktor

если что, то я их биномом ньютона и пифагоровыми штанишками по кумполу

**
******* ********

встречали люлей получили до сих пор сама ищу что бы извиниться

Ирина Масленицына

Встречали двое других -- Девичья Память и Женская Логика.

Ирина Масленицына

Может, и нет. Некоторые семьи уже не склеить. Будут идейными врагами на долгие годы.

За
Замыслитель

какие долгие годы ? может завтра коммунисты верх на выборах по украине возьмут ? тогда и сразу объединятся ведь

Ирина Масленицына

Но тогда будут недовольны те, кто поддерживает политику украинского правительства.

За
Замыслитель

да брось ты, какая политика, если они меняются там власти по -большому через 10 лет, а по малому власть там то и дело на выборах туды-сюды постоянно, некого поддерживать, там постоянно свары в парламенте делят всё власть

Ирина Масленицына

Там всё гораздо сложнее, неохота подробно описывать тут.

Зоомагазин Сами С Усами

Сильно ещё не пристают, но нет нет, да и заскакивают

Нина Курбатова

А эта встреча обязательно должна состояться???

Наталья Попова

Склероз иногда гоп-стопает. маразм пока нет.

Rima Kravcenko

ни как прихватил?какой из них?меня обошли

Rima Kravcenko

компресс :теплая вода 1ст.л.соды и 1 ст.л соли и подержи 15-30 мин. однако очень горячую воду не делай.

За
Замыслитель

для зуба ? его выдрать надо

Rima Kravcenko

шатается.корень. -удаляй.а так пробуй полоскать соленой водой-1ч.л на ст.воды

За
Замыслитель

сильно заболит, пойду вне-планово на удаление, а по-плану - на осень позднюю отложу пока поход

Rima Kravcenko

.обезбаливаюшие есть. и полощи почаще

Альвина Белозерцева

Неужели Вы уже с ними встретились?

За
Замыслитель

ага, а ты как выскользнула из их цепких рук ? неушта чем откупилась ?

Альвина Белозерцева

Похоже на то

Та
Татьяна

боятся меня, непредсказуемая

Марина Марина

)))))))) Сама кого хошь..встречу.

Марина Марина

)) нееааа.... 25 !

За
Замыслитель

и там тебя гоп-стоп этот ожидает, ты ясно видишь ?

Марина Марина

Вспотеет ждать.

За
Замыслитель

кажись что так

Марина Марина

)))))))))))))))

Галина

Думаю, что встречи не будет

Солоха

уже ...соображаем на троих

За
Замыслитель

тоже выход

Наталья

только один--- склероз 😄

За
Замыслитель

что, второй ещё не подошёл ?

Наталья

да рановато как-бы

За
Замыслитель

ну так приглашай меня, приду раньше времени ? Я и сам как Маразм !

Наталья

прошу покорнейше, кемеровская обл

За
Замыслитель

во как ? у меня в паспорте =место рождения она, шчитай земляки ?

Наталья

наверное

Антонина

а вас уже встретили :?

За
Замыслитель

не помню, вроде да

Антонина

ну чтож уже не плохо! встреча была приятной :?

За
Замыслитель

не-а, до сих пор никак не очухаюсь

Антонина

даа сложный случай! 🙂

За
Замыслитель

таблетку чую, надо ?

Антонина

ну что ж бегом в аптеку! 🙂

Нэли Берека

Пока отбилась .

За
Замыслитель

нашёл ! боюсь не пропустят, Хрен-сон ?

Нэли Берека

Буквы - то чего переставил ? Пропускают . Это они раньше удаляли .

За
Замыслитель

да? а я боюсь всё, не мог серёжу написать имя с отчеством ?

Нэли Берека

То , что они не пропускают , надо писать с пробелами , после каждой буквы .

За
Замыслитель

да напишу, а сообщение не сдвигается, и не исправляется, только всё по-новой писать если назад вернёшься, иорока !