А давайте не обо мне лично, а в общем пофантазируем. Если бы все мужчины на один день превратились бы в женщин (а женщины соответственно в мужчин), при сохранении своих вчерашних моральных установок по отношению к противоположному полу, то, уверяю вас, слишком заметно было бы резкое увеличение количества ШЛЮХ!
Это верно) подтвержение о чем местают мужики в ответах
Вся суть в умении управлять своим инстинктом под названием "КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОСЕЯТЬ"
Завёл бы 10 парней и доил бы на подарки, а потом подарки продавал бы на Avito. Потом бы вложил деньги в акции развивающейся компании. И стал бы богатым. Деньги бы инвестировал в начинающие интересные стартапы. А потом 25% всех доходов отдавал бедным едой.
Постаралась бы выбрать НОРМАЛЬНОГО мужика. Хорошо относящегося не только ко мне , НО И К ОСТАЛЬНЫМ ОБИТАТЕЛЯМ СТАДА. Не нагнетала бы обстановку своим выбором. Понимала бы - что жить , конечно с мужем, НО СРЕДИ СТАДА.
Я бы наверно радовался. Заодно потрогал бы грудь. Скорее всего сделал бы еще и женские дела. И издевался бы над одним парнишей.
Такой же вопрос и вам,что делали если бы оказались на 1 день в мужском теле?
Я бы устроил романтический вечер жене, поход в кино
Таких мужиков навалом.Лежат на диване,а женщина рулит Союзом.Я бы не смог и одного дня представить идти за мужем.Я предназначен идти впереди и управлять Союзом.Удел женщины помогать в управлении.
Ну, один день еще как-то пережил бы: закрылся бы дома на все замки, никому не открывал бы, на звонки не отвечал бы, никому не показывался бы. В общем, продержался бы как-нибудь...
Вздохнул(а) бы: "Рано или поздно это должно было случиться". Выпил(а) бы кофе с сигаретой, вышел(а) из дому, дождался(лась) 26-го трамвая и поехал(а) бы сдаваться в Кащенко.
Мне знакомый ответил так : Сидел бы дома. Вообще-спрятался. Чтобы (как бы мягче сказать) ...короче, чтобы никто из мужчин не пожелал со мной заняться сексом.
Это был бы мой последний день, ибо никакой организм не может выдержать кардинальное переключение на противоположный гормональный состав организма.
Похоже большая часть людей ознакомилась с анекдотом "Чтобы ты делала,если бы на сутки поменяли пол?"))Уже второй аналогичный вопрос встречаю)
Мне сон приснился, где ангел уговаривал меня в следующей жизни женщиной быть. Типа множественный оргазм, много детей. дом на берегу океана.
Классно же
Честно скажу-отказался. Мужчиной лучше.
говорят, что люди с Чукотки могли, ощутив в себе шаманские силы, под влиянием духов сменить пол и даже родить детей, став женщиной
Дома бы просидел играя за компом или валяясь в постели лапая себя что бы лучше ронять сто и как девушки чувствуют

Скорее всего, этот один день длился бы процесс адаптации) я не успел бы ничего захотеть, не то чтобы что-то сделать.
Взял бы день за свой счет, чтобы на работе ребята не удивлялись... Когда снова стал бы мужиком, пришел бы на работу.
Разумно
А в это день ведь и на улицу не выйдешь. Вся одежда - мужская, на мужские размеры и фасоны. Получается, просто день пройдет зря.
Ладно вам всего один день
Тоже верно
Я задал бы множество интересующих вопросов, составляющих строжайшую женскую тайну без риска получить по фейсу)).
естественно секс...зная ощущения партнера можно добиться полного слияния и на тактильном и духовном уровне
Ого
нет ну так а что еще можно успеть за один день...родить не успеешь, поцелуй думаю не очень отличается...колготки одеть, так у меня друг все лето в них...занимается подводной охотой, самое то под гидрокостюм, говорит скользко...так что только секс, без вариантов
спасибо за диалог, очень приятно поговорили...без претензий, просто интересно : вы вопросы пишите чтобы смайликами кидаться? можете не отвечать, мне уже не интересно, отправьте смайлик
Займусь сам с собой любовью говорят что вы ярче всё чувствуете как то мне в это не очень верится !!! :0))))
при условии если бы моя жена стала мужчиной, то запилил бы ее. пусть на себе испытает это удовольствие
Ого
А какие ваши действия если бы вы стали жуком или дафнией.Никто никем другим быть не может и не хочет.



