Ляйля

Твои действия, если бы ты на один день стал женщиной?

Ответы · страница 3
~•
~•~

Разобрался бы в вопросах женской психологии,недоступных мужчинам.

Naemnik

В салон красоты схожу и пойду искать парня, посмотрим какие кюнут.

Серж)))

Всех отправляю в эротическое путешествие и спать. Хоть высплюсь

Серж)))

Ну так стереотип а мужиках какой!?

Ляйля

Понятно

Ляйля

На что?

Ляйля

Это же классно думать об этом

Серж)))

))) я наверное покажусь ненормальным я б променял на действия)))

Said Tursunzade

Пошел бы в самый дорогой кабак и динамил бы мужиков за их счет😂

Ляйля

Приготовил бы ужин при свечах любимой

Ляйля

Днем Дорогой работа

Said Tursunzade

о как вы ее любите)))))) даже отгул не взяли бы? не каждый день в мужчину превращаетесь......

Ляйля

🤔однако ты прав

Ляйля

🥂😘

Слава Касьянов

Уж оторвался бы по полной. А то вечно украдкой и через не могу.

Ляйля

Почему украдкой?

Слава Касьянов

Ну не верю я, чтобы женщина всю жизнь была довольна одним мужем. Не бывает такого. Ведь у всех есть свои тайные желания. А живем в лицемерии и внутренней лжи.

Игорь

Не попадаться на глаза начальнику... Отсиделся бы где-нибудь...

Nikolai Garskov

Cделал бы невозможным процесс смены пола законодадельно! 😉

Ляйля

Почему

Nikolai Garskov

Природа сама все знает и регулирует Не надо ничего менять даже на один день.

Ляйля

Интересно же

Nikolai Garskov

О Господи! ну поучаствыите в какои нибудь полигамнои оргии Думаю скоро наскучит. И свои мужик станет снова единственным и самым лучшим!)

Ri
Rion

Стал бы понимать отчего портится настроение на ровном месте)

Владимир Федоров

Весь день бы стоял на коленях и молил бога вернуть на место.

Ляйля

😂😂😂честный ответ

An
Ant

странно!)) так сразу и не ответишь, думаю сперва был бы шок!!)

Ляйля

Это же всего один день

An
Ant

тут надо подумать)) подумаю отвечу в лс)

Ляйля

😁

Виктор

Мне точно достался бы критический день))))) Закон подлости)))

Ляйля

)))

Владимир Ляпин

Я бы её мужику подбросила свои трусики, чтобы он её выгнал.

Ляйля

Вы про кого?

Владимир Ляпин

Перепутал я. Чтобы она от него ушла.

Ляйля

😄

Владимир Селезнев

Мужика бы снял. Всегда интересно посмотреть с той стороны.

Ляйля

Понятно 😁

Дмитрий

Отдался бы разным мужчинам.... Почувствовать каково это.....

Zoxrab Mammadov

ни кому не отказала бы в сексе💋🌹👍💋🌹😊👍

Ев
Евгений

попросил бы любимого купить новый набор ключей например)

Ляйля

👍

Владимир Дружин

Заманил в постель - интересно ,как они это ощущают....?)🍰

Ка
Картошка-Астроном

интересно ж ведь Чё за тельце поизучать попользоваться

Роман Федорович

Чисто по женский, за плитой бы стоял, хавать готовил)))))

Роман Федорович

У нас в ХМАО, подтвердили что были
китайцы, при-том инфицированные...

Ляйля

Короновирус? Что за хмао?

Роман Федорович

Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра

Ляйля

Понятно , ходите в масках?

Ляйля

А че не боитесь?

Ники Никифоров

вау……..не думал никогда о ето.....наверно лучше не буду

Ляйля

😂

Ники Никифоров

😂Наверно спрятался би где то ...инак.....куча смешние дела совершил би