Анна Неверова

Любимые вина Сталина?

Ответы
Виталик Шенк

увы не сидел с ним за одним столом,но насколько могу судить,грузинское с трудным названием для меня,по моему начинается на м

Роман Цой

мне неинтересны а за чужими вкусами я неслежу неимею такой привычки и если сталин пил портвей 26 это его дело

Анна Неверова

ОК! Продолжай в том же духе..)

Анатолий Мюллер

Цинандали,хванчкара и киндзмараули. А любимый табак,-из папирос "Герцеговина Флор".

Анна Неверова

5+! и бесплатная поездка в Гори..)

Анатолий Мюллер

Чуть не ответил,сами давайте. Так я всегда шучу,когда знакомые при расставании,похлопывают меня по плечу и говорят,-Ну,давай.,а я им в ответ,-Сам давай. Спасибо,Аня,только никуда я не поеду. У меня в ноутбук зять забил программу,ГУГЛ-ПУТЕШЕСТВИЯ. и можно смотреть на землю с любой высоты и на любую территорию. Жалко только не реале, как на JPS а с задержкой времени.

Анна Неверова

ссылочку не пришлёте?.. А "Давайте!.." - это русский менталитет..)

Анатолий Мюллер

Аня,не обижайся пожалуйста,но я тебе ничего не смогу прислать,т.к. во всём этом я ничего не соображаю. А что такое А"Давайте!"..-это русский менталитет...)

Анна Неверова

Да от многих слышу такой призыв в конце разговора при прощании, и сама грешу..)

Анатолий Мюллер

Я и тебе посоветую,когда кто-нибудь с тобой сдуру попрощается словами,Ну,давай,сразу отвечай ему (ей) ,-сам давай,а я ещё подумаю! Прикольно получается,правда,правда!

Ud
Udav

Хванчкара, цинандали

Анна Неверова

Хванчкара и Киндзмараули ! Ё

Евгений Ефратов

хванчмаракули..

Анна Неверова

Хванчкара и Киндзмараули -..

Пётр Катков

А,мне это-надо!?

Анна Неверова

И правда, пейте свою горькую, и не помышляйте об ином..)

Пётр Катков

Я-не пьющий-трезвенник-Я!?

Андрей Князев

Мукузани.

Анна Неверова

Нет. Хванчкара и Киндзмараули