М☺
Марина ☺

Женщины! Будьте решительнее, понравился мужик- подошла, взяла, колбаски подрезала,борщика налила и спрашиваешь- Что завтра готовить?

Ответы
Николай Хестанов

да это великолепно что кормит работа,но всеравно деньги тратим
а если их тратить с умом и на этом зарабатывать не уж плохо...
амвей интурист пожалуйста поездки все равно покупаем турпоездки,а если какая то часть вернется хорошо.мегафон-амвей все равно ложим деньги на телефон возврат от 7до 30% на лицевой счет,альфа-банк амвей дебетовая карта где бы ей не расплачивались часть денег обратно.Но и сама продукция амвей био раслагаемая концентрат лучше в наших магазинах просто нет..Иметь дисконт в 30% разве это плохо и у Вас в городе есть торговый центр.Скоро будет доставка интернет удобно.Можете как угодно говорить маркетинговый ход реклама,но Вы все равно это делаете и так и так!!! Разберитесь я это слышу уже пять лет "мне это не интересно" но потом люди говорят спасибо Коля что настоял.Выбор всегда за Вами в любом случае.Ну и самое главное у Всех представление об амвей что это нужно бегать кому то втюхивать что то ну и т.д. Разобраться нужно И последнее 2 дохода это лучше.
Повертье здесь есть и доллоровые млн наберите в поисковике Сергей Бескровный он из Сочи. не поленитесь.Всего доброго. Извините за беспокойство..http://www.amway.ru/user/osipich001

Николай Хестанов

да это великолепно что кормит работа,но всеравно деньги тратим
а если их тратить с умом и на этом зарабатывать не уж плохо...
амвей интурист пожалуйста поездки все равно покупаем турпоездки,а если какая то часть вернется хорошо.мегафон-амвей все равно ложим деньги на телефон возврат от 7до 30% на лицевой счет,альфа-банк амвей дебетовая карта где бы ей не расплачивались часть денег обратно.Но и сама продукция амвей био раслагаемая концентрат лучше в наших магазинах просто нет..Иметь дисконт в 30% разве это плохо и у Вас в городе есть торговый центр.Скоро будет доставка интернет удобно.Можете как угодно говорить маркетинговый ход реклама,но Вы все равно это делаете и так и так!!! Разберитесь я это слышу уже пять лет "мне это не интересно" но потом люди говорят спасибо Коля что настоял.Выбор всегда за Вами в любом случае.Ну и самое главное у Всех представление об амвей что это нужно бегать кому то втюхивать что то ну и т.д. Разобраться нужно И последнее 2 дохода это лучше.
Повертье здесь есть и доллоровые млн наберите в поисковике Сергей Бескровный он из Сочи. не поленитесь.Всего доброго. Извините за беспокойство....

Григорий Сайгаков

А давайте мужчин и правда беречь! Их же меньше в природе! На всех может не хватить… Давайте относиться к ним гуманнее! Поймали вечером — отпустите… утром!

М☺
Марина ☺

По рукам хотите пойти

Григорий Сайгаков

Я--мужчина в самом расцвете сил…(Только у меня нет пропеллера, как у Карлсона) 😄

Анатолий Чурин

муж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Валерий Гусев

)))))))))))))))))))))))))))))))))Представил.Очень здорово!!!!!!! Так украинки зачастую поступают.Оторвы девченки)))))

Владимир Решетников

МАРИНА КАК ПРЕКРАСНО ТЫ ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР И САМА ОЧАРОВАТЕЛЬНА ПРОСТО БЛЕСК ....

М☺
Марина ☺

Спасибо 🙂

Сергей Грязнов

Какая умничка Маришка!!!Но большинство принцесс,дуры набитые,ждут своих желанных принцев!!!

Григорий Сайгаков

Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал. 😄

Александр

Ух ты! Хорошо предупредили - теперь никакой колбасы, никакого борща..А то влипнешь..

Александр

Нет! Я живым не дамся! Не дождетесь!!!

М☺
Марина ☺

Ну и холостуйте

Александр

Спасибо, попытаюсь...

Татьяна Форостян

Ага! А потом он быстренько на шее умастится и будет ездить, пока не надоест. 🙂

Алексей

Ооо! Шампанского этой даме! (бурные одобрительные аплодисменты)

Константин Шевелёв

вот это правильно путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Вадим Ясаков

От такой примитивной бабы, надо валить во все лопатки!

Трофимов Владимир

не желудком сытым силён мужчина.... сытый он добрый...

М☺
Марина ☺

Сами себе противоречите

Трофимов Владимир

когда мужчина добрый - он слабый...

М☺
Марина ☺

Вывод: кормить мало и невкусно. А мы дурочки иголяемся- борщи, пироги...

Трофимов Владимир

забыл дописать:...слабый духом а не телом...

М☺
Марина ☺

Если дух сабый, сильное тело не помощник

Виктор Рудь

И что Вы потом будете делать с толстым и неуклюжим?

М☺
Марина ☺

Так не откармливать, это же вкусный капкан 😉

Виктор Рудь

То есть все таки держать мужика чуточку голодным, что бы возвращался туда где вкусно кормят.

М☺
Марина ☺

Зрите в корень

Екатерина Нерых

и так всю жизнь а потом удивляемся почему эгоисты

Варвара Орлова

Ага. Не было у бабы забот, купила баба порося! 😄

Александр Хомяков

это при условии что утром в кровате застанете

М☺
Марина ☺

Думаете с рассветом уползет по-пластунски ?;-)

Александр Хомяков

а это не борща подливать надо а с утра пиво холодное вот оно счастье

М☺
Марина ☺

Если так утро у него начинается пусть лучше ползет и подальше

Александр Хомяков

так у дурака так а вы читали судьбу человека шолохова там утром тоже похмеляли и несказали чтоб полз дальше перечитайте

М☺
Марина ☺

Там мужики работали и не роптали, а сейчас диван душат и жизнью не довольны

Владимир Сизов

мне такого никто не говорит сам варю бощ

М☺
Марина ☺

Умеете разговор поддержать

Владимир Сизов

конечно только не хамите

М☺
Марина ☺

И не начинала даже

Владимир Сизов

молодец

Слава Ким

А потом этой колбаской ему по кумполу )))