Антонина Вожова

Как поступить,когда мужчину ещё в глаза не видела,а уже по письмам влюбилась?

Ответы
Александр Балаба

Попросите, у него, показать фото или пообщаться в видеозвонке!!! Хотябы, будете иметь представление, с кем, общаетесь!!!

Антонина Вожова

Да я все о нем знаю,я про то,что это как то ненормально,а я реальная баба.

Александр Балаба

Добейтесь. тогда встречи!!!! Согласится, значит, хорошо!!! А нет - придётся избавиться от розовых очков!!!!!

Антонина Вожова

Да он скоро приедет,вот я и прошу совета,разве так можно по переписке построить семью.

Александр Балаба

Всё возможно!!! На этот вопрос, только Бог и даст ответ!!!

Антонина Вожова

Да пути господни неисповедимы...

Александр Балаба

Эт-точно!!! Но есть, одно - НО!!!

Александр Балаба

По приезду его к Вам, посмотрите ему в глаза, тогда всё и поймете!

Просто Вишенка

Попробовать включить голову ))) Сапиосексуальность вещь интересная, но мало имеющая общего с реальностью......

Aleks

Ничего по письмам тут больше под человека подстрой идёт большинство красиво умеет врать

Aleks

Если хочется главное чтоб столько всего не говорил сначала пусть докажет если такое будет а так доверяй но проверяй удачи если рисковать будешь

Aleks

Удачи

Юрий Трущенков

Продолжать процесс . Совет да любовь ! Виртуальное сожительство - это свежая мысль .

Kolya Toigulov

Все попалась😀😀 но увидется друг другом не помешает не спеши влюбляться

Антонина Вожова

Я знаю,что попалась,поэтому и кинулась к вам, друзьям.

Kolya Toigulov

не спеши посмотрите друг на друга пусть он себя покажет и ты покажись ему😄😄😄

Kolya Toigulov

просто вопрос вам не страшно влюбиться в американца?

Антонина Вожова

Мне ничего не страшно,я в этой жизни много повидала.И точно знаю,если судьба даёт тебе шанс быть счастливым,не упусти,как когда-то.

Остановите Вите Надо Выйти

Подумать. Обычно "нежно и ласково и задушевно" пишут из мест лишения свободы.

Антонина Вожова

Нет, достойный человек,врач,у него сайт очень приличный .

Слава Касьянов

Вроде как и не переломный возраст. Это,наверняка, Ваш вопрос с подковыркой.

Антонина Вожова

Никакой дури,все по честному.

Слава Касьянов

Такое бывает, когда прочтешь красивый роман, где все так красиво поставлено. Говорят, что так красиво мог писать только Керамзин.

Слава Касьянов

Тургенева ещё помню, но Виардо не читал. Так может он и есть причина таких вожделений.

Антонина Вожова

Тургенев много лет писал своей возлюбленной Виардо изумительные письма,а прожить вместе им дано было всего ничего.

Слава Касьянов

Так такие же ситуации были и у Чехова. и у Горького.

Слава Касьянов

Ну, ну! Неужели есть желания тоже мучиться о не сбываемом?

Слава Касьянов

Ну, с Богом!😉

Николаус

Любить можно только то, что не только знаешь (по письмам),но и попробовала!

Виталий Петров

бывает https://www.chitalnya.ru/work/2661520/ Влюбляться не надо, а песни послушайте

Дмитрий Гусельников

увидеть надо..или услышать..и не выпадать в осадок полностью..😁

Nikolai Garskov

На зону что ли пишите? Там профессионалы на этот счет

Юрий Кривич

Тут вам никто не советчик. Действуйте "по ситуации".

Victor. By

да все просто, нужно увидеться и развеять сомнения

Зинъ Черн

Не мучайся, призрайся, пусть онсам сэтим маетсятт

Света В Конце Тоннеля

Лучше не очаровываться, чтобы не разочароваться

Виктор Шаламов

Познакомиться лично. Разумеется с его согласия.

Борис

Встретиться, обняться. Дальше видно будет! 😊

Борис

Удачи!

~L
~Eva Lansca~

Да ладно 😱😄🤔😅😱🤫

Му
Мусечка

Очаровываться дальше , вы не единственная

Валерий Ратников 🇨🇳

с тюрьмы самая классная переписка.