Александр Гаязов

Патриотизм – это в первую очередь уважительное отношение к согражданам и законам страны. Причем своей.

Ответы
Юрий Кривич

Похоже. Я тоже считаю, кто любит людей своей страны, тот любит и свою страну. А березки, поля, небо голубое - это романтика, но не всегда любовь.

Лариса Ломакина

Патриотизм - это любовь к Родине. Какая бы эта Родина не была. Всё остальное - грязная политика.