Es. Vik.

🖼Инструкции всё же необходимы?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Да!!! В институте был один... я типа всё знаю!!! Привезли один аппарат, цена ой и... включил! Аппарат тупо и решительно сгорел!!! Тот почти 2 года работал почти бесплатно, шеф просто на него в суд подал и суд решил!!!

Eлена Вологжина

Да. Но чаще не читают. Поэтому инструкцию можно начинать следующими словами, - Ну, что, умник, уже сломал?

Es. Vik.

Согласен)

Niherasebeblia

ну да...те которые начинаются со слов-"ну что дурень,уже поломал"?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А я вот никогда не не читаю. С ней вообще все как-то заморочено.

Es. Vik.

Да действительно!) Все опытным путем)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так я и не собираю самолёты

Microsonya Www

Ой, их читают, когда нечего делать или когда уже все сломано))))

Zаиц Харофый

А чë а него писька перебинтованная? Тоже тарелкой прилетело?

Ан
Анастасия

О, как... Ко всему нужна инструкция, но я ее редко читаю))

аО
алексей Оксанов

Их начинают читать после слов-Б...ть,сломал😆

Леонид Музафаров

Один веселый человек предлагал все мануалы на русском языке начинать со слов Ну что, уже поломал...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К чëрту инструкции, лучше методом тыка)))

Зд
Здравствуйте

🖼

Хелька .

Лень-матушка вперед родилась )))

Александр Губко

Ну теперь можно и прочесть. 😁

Ду
Душа-К-Свету

Видимо очень долго делают

🇷🇺Anna😊

Бывает. ) Да, желательно.

Аксинья

Удивительно, но факт!🙂

Тимербулатов Рамис

В России инструкцию читают только когда сломают😁

Es. Vik.

Это свято!)

Дмитрий Краснов

вы работали когда нибудь на нефтяных заводах ? прежде чем зайти на нефтяной завод вы должны просмотреть 3-х часовой фильм об авариях на нефтяных заводах - вы узнаете с какими ожогами челоек выживет а с какими нет вы поймете каждую инструкцию . ПОМНИ О ЧАРЛИ -так называется фильм . кто то из вас помнит очарли ?

Юлия

Ооо, что творят 🤦‍♀️

Галина

А кто с этим спорит.?

❤️Мышка С Марса❤️

😅не , они не нужны)

Лада Глухова

иногда - да))

Law Abiding Citizen

да, конечно!