Вадим

Каждый раз,когда я слышу запись своего голоса,мне хочется попросить прощения у всех,с кем я когда-либо разговаривал.

Ответы
Забавка

"Слышала" только ваши буковки...)) Пока не испугали, извиняться не за что...)) А мне свой голос нравится, и отзываются о нём другие хорошо...узнаваем и звоникий...)

Вадим

🙂☕

Забавка

Благодарю!)☕🫖

Вадим

🌺

Забавка

Спасибо!)

Вадим

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы слышим свой голос, через скулы и совсем не слышим как звучим! Мы видим себя в зеркале, а это на оборот и по этому нам не нравится как мы выглядим на фото!

Вадим

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне многие люди говорят, что у меня голос как у Челентано или молд. певца Суручану. Я ржал....но потом послушал свой голос в записи, блин! Реально, такой-же голос. Но петь не умею, да и не хочу!)))

Вадим

🤣🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Музыкантов много знакомых, я "крутил " свадьбы и дискотеки ... Я не музыкант, музыкант тот кто играет на инструменте, я Ди-жи))) К стати, вот крутят свадьбу (по нашему халтура). Первый день заказывают живую музыку и певцов реально-знаменитых (по деньгам). А на второй день свадебного Ди-джея. Скажу многие говорят, второй день намного круче мой, чем был первый! Ну не сравнятся они с оригиналом и спецэффектами, которые в арсенале у меня... Тем-более они поют, что умеют, а я делаю, и чувствую настроение людей и т.д...Делаю "горки" и т.д. Точнее делал...уже нет!

Ольга Вайсброд

В чем именно состоит вина - ваш голос, интонации, неприемлемая реплика,слова. Если с эттм то поработайте над собой. А если совершенно в другом то....

Королева"Осень"

кто мешает попроси .... каждый вечер перед сном проговаривай попроси у всех прощения облегчи свою душу и живи дальше

Вадим

У всех...А спать когда?

Королева"Осень"

2-3 мин и все потом спи с легким сердцем

Вадим

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

микрофон искажает запись речи.. в живую голос по другому звучит.. и есть упражнения по коррекции дикции

Татьяна К

Мне тоже...... Кстати не очень давно услышала..... Не нравится. Но прощения просить не буду, пусть терпят 😃

Вита

А голосовые в телефоне мне кажутся красивыми ,а в детстве записывали ,я в шоке была от своего голоса))

Вадим

🙇‍♂️

Alex

Аналогично . В детстве ,когда записывали на кассетный магнитофон все подряд , старался молчать

Мила Видная 🇷🇺

Поэтому для записи голос прежде учат "ставить", что бы он звучал более уверенно и красиво😁

Мирумир

это комплексы))) чаще пишите голосовухи в ватсап и вайбер и голос покажется Вам волшебным

Вадим

Не покажется.Проверено.

Stormy

Каждый раз, когда другие слышат запись моего голоса, просят, чтобы я делала это чаще.

Вадим

Так это другие.

Вакиль

картавость чересчур сильная? Хуже, чем у Владимира Ильича..?

Вадим

Чего нет-того нет.Просто не узнаю...

Людмила Канивец

И напрасно! Если он отличим от других голосов, это здорово!

Вадим

Отличим.

Дв
Дванов

просите. только в письменном виде) а то слушай вас еще....🥴

Вадим

Ок.Пошел писать...🤣

Дв
Дванов

🖍️

O X A N A

Я Вас тоже, на всякий случай, прощаю, а Вы меня простите.)

Вадим

🤣🤝

O X A N A

)))) Смеяться я тоже буду "в себя", на всякий случай...

Вадим

Нет.Смеяться нужно в голос-от души)))

O X A N A

Согласна😉

Вадим

🙂

Даниил Белевитин

Да, голос настолько отличается от того, что сам слышишь... Аж жуть)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не слышала, но прощаю, если Вам станет легче от этого)

Вадим

Безусловно легче.

Колосова Наталья

Да нормально все, всем свой голос в записи не нравится

Вадим

🤷‍♂️

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я удивляюсь,что это мой голос,но он не противный)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

запись голоса требует грима как актерское лицо

Татьяна Tatiana

у всех так! мы себя слышим не так, как другие...