Aleks

Как пережить закат Европы и личную катастрофу?

Ответы
Татьяна Шемарина

Личную катастрофу пережить сложнее, чем зщакат Европы. Конечно, если Европа - не Ваше имя....

Татьяна Шемарина

Ой-ой... Это почему? ? Были опасные ситуации не один раз? А как Вы это для себя объясняете?

Aleks

Это ведь тайна за семью печатями...Мне-так,Вам-чуть иначе.

Татьяна Шемарина

Вот и хотела с Вашей помощью при открыть эту тайну....)))

Aleks

А вдруг тайна перестанет быть тайной?))))

Татьяна Шемарина

Неееет, не может этого быть! Можно только капельку при открыть, и все. Слишком она огроооомная, тайна эта.

Юлия Пак

В чем перекликается закат Европы с личной катастрофой?

Aleks

Никак.Просто рядом оказались..

Светлана Агламазова

закопайся в землю и прикинься шлангом

Aleks

Прикинуться шлангом,это еще приемлемо,но вот закопаться в землю ...я не так крут!)))

Fedor Shkenev

А это что-как-то связанные вещи???

Aleks

Так я сам не уверен...Просто думаю об этом.

Fedor Shkenev

а так-"Закат Европы"-это дело рук самой этой Европы... Наше дело теперь-начинать строить забор от этих толерастов... Вот уж я не думал-Гёте, Гейне..... и вот это... Личная же "катастрофа"-это просто повод задуматься о себе самом....

Aleks

Люби Россию в себе,а не себяРроссией!

Fedor Shkenev

Ничего не понял???

Aleks

Спать пора!

Андрей Морозов

переживите свою

Aleks

Попробуем.

Андрей Морозов

а почему у нас страна огромная

Aleks

Потому что за нее очень много людей умерло .

Андрей Морозов

это да