Лю
Людмила

Почему мужчины по сути своей полигамны...а женщины-однолюбки?

Ответы
Nik Samael

Осторожно будет много букв. Окунемся в древний мир когда еще не было понятий о наличии денег и всяких материальных ценностей тогда людьми двигали инстинкты сильнее чем в наше время. в наше время инстинкты сильно искаженны из за современных ценностей. Ну так вот в мужносте мужской заложен инстинкт к распростронению своего гена основная задача было облодотворить как можно больше женщин что бы его ген выжил собственно по этому мужчины полегамны, женщины в своем роде несут не много другой характер, а если быть точнее женщина это что то вроде природного фильтра она отбирает сильного самца и рожает ему детей, и у нее заложен инстинкт что то вроде "нельзя смешивать гены, а нужно сохранить сильный ген в здравии" и по этой же причине женщина очень сильно переживает за здоровья ребенка больше чем мужчина и по этому женщина моногамна

Лю
Людмила

Спасибо за интересную информацию...

Nik Samael

Ну вот)) ну и еще забыл дописать что именно по этому девушки редко смотрят на хлюпеньких мальчиков потому как по виду они вызывают мнения о слабом гене который не должен размножатся.... вот такая вот грустная правда в нашей жизни)))

Лю
Людмила

Но...грустная история...для "хлюпиков"....

Nik Samael

ну да. но как не крути они тоже люди с своими нравами:)

Лю
Людмила

Мне кажется,что их нравы..это обида на женщин..

Nik Samael

Ну вот видешь моя информация подтверждается)))

Лю
Людмила

Конечно....ваша информация ВЕРНА!!!

Nobody Fromnowhere

Изначально вопрос поставлен как утверждение. То есть даже не допускается противоположное мнение, а лишь объяснение факта. Узость рамок , предполагаемых ответов, однозначно укажут на твердолобость и некомпетентность вопрошающего. Итак, однолюбка, Вы утверждаете, что всю жизнь любили только одного? Смею предположить , этот кто-то один, были Вы сами!

Лю
Людмила

Предположение ваше смелое.....но вы правы.

Олег Тарасенко

Нет,женщины торгуют своим телом чаще! Они шантажируют им мужа и отбирают зарплату,они делают себе карьеру через постель,они имеют дополнительный приработок от любовников!

Валерий Носков

а с кем же полигамные мужики изменяют своим женам-однолюбкам? Ведь диспропорция между числом мужчин и женщин приходится на не самые активные возраста,

Лю
Людмила

А ведь и правда...не на самые активные возраста приходятся. Спасибо.

Naty Naty

Веллер объяснял это примерно так: женщины ищут одного и лучшего для качественного потомства, а мужчины многих, для количественного))

Лю
Людмила

Спасибо.....хотя Веллера не люблю...но в данной случае согласна.

Александр Попов

Причины запрятаны так далеко в прошлом и до настоящего времени. Мужчины гибнут на войнах и охоте, а род нужно продолжить, женщины же

Анатолий Кирилюк

А вот здесь Людмила, я с Вами не соглашусь, сейчас скорее женщины полигамны...а мужики однолюбы, не все конечно но большинство.

Лю
Людмила

Анатолий....не согласна.....да и женщины бывают полигамны....но мы не создаем две или три семьи одновременно.

Анатолий Кирилюк

в этом плане Вы совершенно правы, я поднимаю руки. 90лет, это прикол,или как ???

Анатолий Кирилюк

я живу в Казахстане, а ВЫ ???

Валерий Витковский

Мужчины - экспериментаторы, всегда в поиске, а женщины более не прихотливы и боятся потерять то,,что имеют

Иван

Потому как мужчины кобели, а женщины моногамны, хотя, оба пола виноваты в данной ситуации...

Иван

Если можно, более подробно не буду расписывать позицию свою.

Петро Петрович

потому что сперматозоиды вырабатываются всю жизнь, а количество яйцеклеток ограниченно.

Владимир Горшков

Так природой заложено-мужчину живут мало и стараются осеменить как можно больше женщин.

Лю
Людмила

Как-то звучит не очень...вам не кажется...

Elena Roschina

Мужчины просто не знают, чем занять свое свободное время.. Идут по самому легкому пути...

Лю
Людмила

И на этом "легком пути"....мы 😄

Михаил Добрин

Не скажите.Женщины они такие,да и полигамы чай с чужими жёнушками хороводятся.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не по сути, а по природе! И это закон природы против которого не попрёшь! ))

Лю
Людмила

😄...Да уж...если ЭТО закон...то да...

А Б

это потому, что женщины любят одного, живут с другим, думают о третьем и...

А Б

нет причины извиняться... это=жизнь, и никто не виноват, что она у каждого своя

А Б

чайку, что ли испить?

Лю
Людмила

С тортиком? Или с конфетами?

А Б

сладкого не люблю

Лю
Людмила

Придется пирожков напечь..

Маша Маш

А их задача - оставить больше потомства. Инстинкт выживания...Древний..

Лю
Людмила

Совсем древний...согласна с вами!!

Маша Маш

Что поделаешь..Природой заложено, а женщинам либо принимать, либо быть одной...

M*
Mika *

Ха-ха-ха это где вы сейчас однолюбов нашли? Сейчас легче колодец найти

Алекс Сyроv

Я вас умаляю...однолюбки...К то у вас не первый, тот и не последний)

Лю
Людмила

Алекс......ну что вы....... 😞

Виктор Маглеванов

Чтобы быть мужчинам одно любыми мешают женщины много любки.

Лю
Людмила

Аааа...ну как всегда...женщины виноваты...

Виктор Маглеванов

Если женщина скажет Нет, значит на этом всё и закончится ,как бы мужчина не добивался...Разве не так?

Лю
Людмила

Где-то вы правы.....но ведь и вы настойчивы бываете...

Виктор Маглеванов

Да, бываем может быть и больше вашего,Но вы же слабеете Скажите Нет! и у мужчин будет упадок,уверяю Вас И Вы победите если захотите!

Лю
Людмила

Согласна...конечно...согласна с вашим мнением.

Виктор Маглеванов

Ну и спасибо! К стати Вы можете проверить и удостовериться,что я прав. И мне потом сообщите!

Стас Васильев

та я тя умоляю......Ты чё за ахинею пишешь, Ты не с луны пишешь?

Стас Васильев

я так и понял. Уверяю, что земные женщины ко дню по три и болие раз меняют любовь с любовниками.

Стас Васильев

конечно, ежели я их меняю, соответственно и они меняют. Ежели эти с у к и были однолюбки. и к кому бы мы ходили. Задумайся марсианка и не задавай компрометирующих вопросов...

Стас Васильев

умничка.