Лю
Людмила

Почему мужчины по сути своей полигамны...а женщины-однолюбки?

Ответы · страница 3
Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

конееешна

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

не соглашусь. как среди мужчин есть верные одной. так и среди женщин есть ходилки

Лю
Людмила

Конечно.....просто...у мужчин ЭТО чаще...

((( Владимир )))

не всегда

Лю
Людмила

Конечно...исключения есть везде...

Толян Толяныч

ОЙ ОЙ ОЙ

Лю
Людмила

Толяныч....уступи ДАМЕ.....ДА!!!!!

Толян Толяныч

ДААААААААААААААААААААААААА И ВСЁТАКИ НЕТ

Лю
Людмила

Первое слово дороже второго....МОЛОДЕЦ!!!!! и все таки...ДА!!!!!!!

Толян Толяныч

САМИ ТО НАПИСАНОМУ ВАМИ ВЕРИТЕ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС

Лю
Людмила

Нет....конечно перегибы бывают...со всех сторон...просто у мужчин это как-бы поощряется...а у женщин-замалчивается..

Анатолий Гуменный

Ой,ли...

Анатолий Гуменный

Не-а....Сомневаюсь в вашей,женской святости...Конечно , есть и исключения...

Евгений Арманд

не все

Евгений Арманд

бывают и женщины обилььнолюбивые

Лю
Людмила

Бывают...конечно...и если бы не "эти" женщины...то и мужчины были бы скромней в своих желаниях...