**
*эi{Ст@зи *

Продали бы вы любимого (любимую) за Инфинити и 2 коттеджа в Москве???

Ответы
Талгат Тайкин

Если помнишь по этому поводу Вениамином Смеховым было сказано так: Для графа Де ля Фер это слишком мало, а для мушкетера Атоса это слишком много.

Яна Христенко

ооо господи...ну вы и ценичны, наверное сами об этом подумываете...

Нурия Джубанова

Ну,во- первых любимого нет,во- вторых никто ничего не предлагал.

P-
Piligrim - Will Not Wait

Вы наверное от куда то умали и очень сильно ударились головой.

Тигра.

Не продала бы за все богатства мира....Любовь бесценна.

Елена Негредо

конечно..я его и за меньшее продам.потому,что его нет

Ольга Гусева

чушь какая то! Пока предложений не поступало.

Михаил Снегирёв

нет любимой - не знаю, что ответить

Ирина

это что предел ваших мечтаний?

Татьяна Черныш

конечно, у меня этих любимых ...

Anna Filipenco

ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВАЛЯЕТ