Лев Полыковский

Как изменяется процент творческих людей со временем? Каким был в прошлом, какой сейчас и каким будет в будущем?

Ответы · страница 3
Бес Пристрастный

Это не имеет статистической закономерности.

Бес Пристрастный

Клоунада, рассчитанная на идиотов

Лев Полыковский

Вы чудак, Манеев честнейший человек, участник войны, заслуженный человек. Приписывать ему клоунаду - это чересчур. Глупо.

Бес Пристрастный

Пусть выйдет к учёным, если не клоун.

Лев Полыковский

Чудак вы. В 98 лет выйдет к людям. Только он наверно уже и из дома не выходит. Не говорите глупости.

Лев Полыковский

Вот Вы и разоблачили себя как архиультрасуперконсерватор. Даже никаких строгих доказательств привести не можете своей правоты.

Рая Люба

сейчас почти нет хороших песен☹️😞

Лев Полыковский

Мой отец умер в 41 год от неудачной операции в 1952 году. Мне тогда было 2 года и я его не помню. Он пришёл с войны с одной ногой и весь израненный.

Рая Люба

Мой дедушка по маминой линии рано умер. Тоже вернулся с войны с ранениями. Бабушка после его смерти одна поднимала 6 детей, тяжкие тогда были времена.

Лев Полыковский

Печальные были времена.

Лев Полыковский

Вы не забывайте Избу-Читальню. Читайте, слушайте. Здесь интереснее современной эстрады.

Марат Шелгунов

хорошо. Будущее не волнует, настоящее супер

Татьяна Сентюрева

про сейчас и будущее даже говорить тошно

Леди Мила

кто же их считал... тем более, в будущем?

Лев Полыковский

Количество не считали, но каковы тенденции?

Анатолиевич

на сегодня-- в худшую сторону, и весьма

Лев Полыковский

Но ведь в любое время кто-то начинает творить, кто-то бросает. И всё переменно. Когда больше начинающих творить, тогда должно расти, когда больше бросающих творить, тогда убывает. Все переменно и зависит от благоприятных условий для того или другого.

Анатолиевич

сейчас период бездарей, надо пережить

Лев Полыковский

Конечно.

Мадлен

РОССТАТ более осведомлён в прогнозах.

Лев Полыковский

наверно.

Ви
Виктория

думаю и в будущем будет и сейчас есть.

Ви
Виктория

да.это кака дышать. но не всегда хватает энергии на это.Бывает все отдашь на работе. и нужно отдыхать несколько дней и накапливать творческу. энергию

Лев Полыковский

Тренировка нужна?

Ви
Виктория

нет. полноценный отдых с позитивными эмоциями

Лев Полыковский

И он нужет.

Лев Полыковский

Согласен.

Там Где Лето

Творческими рождаются. И никак иначе

Лев Полыковский

Замечательно.

Елена Щупак

Он увеличивается. Будет ещё большим.

Лев Полыковский

реакционный учёный.

Елена Щупак

Каждый имеет право на свои взгляды.

Лев Полыковский

Даже фашисты?

Елена Щупак

Они не спрашивают имеют ли они на это право. Просто имеют свои взгляды.

Лев Полыковский

Это так.

Читатель

Боюсь, он всегда тот же - минимальный

Лев Полыковский

И отстаивать его с помощью аргументов.

Читатель

Вот именно. Ваши аргументы меня не убедиди. Продолжать бессмысленно

Лев Полыковский

А своих аргументов вы не привели.

Читатель

Приводил, но вы их с порога отвергали. Зачем продолжать пререкаться?

Лев Полыковский

Ну посмотрите, как я обсуждал эту же проблему с Анжеликой, она вроде уже близка у согласию со мною.

Василий Бвс

Никак, больше свободного времени

Василий Бвс

Так, картины иногда пишу, робота собираю

Лев Полыковский

Молодец.

Василий Бвс

Но хотелось бы быть творческим

Лев Полыковский

Не всё сразу

Гр
Грета

смаря шо будут вытворять)))))))))))))))

Лев Полыковский

Верно. Возмутителей спокойствия не любят.

Dan Bongо

Думаю никак. Талант не пропьешь!)

Лев Полыковский

А я думаю всё не так.

Лев Полыковский

Смотрите мой диалог в ответах на это вопрос Доктор Кое-Кто Из Нии Бот. Там Вы всё увидите.

Александр :)

Уменьшится. Причём кардинально.

Лев Полыковский

Почему?

Александр :)

Потому, что система образования деградирует.

Лев Полыковский

Надо её исправлять.

Александр :)

Это никому не нужно. Чем тупее народ, тем легче им править.

Лев Полыковский

И все погибнут. Кому это нужно?

Лев Полыковский

И оно погибнет.

Лев Полыковский

Значит их надо напугать, так, чтобы они передумали.

Зоя Овсиенко

...ну это - глобальный вопрос...

Лев Полыковский

ну и что?

Зоя Овсиенко

СКОРЕЕ ВСЕГО, ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПРОЦЕНТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ будет рождаться во все времена.

Лев Полыковский

Видимо да.

Ел
Елена

Больше знают, в голове мусор

Лев Полыковский

Не всегда.

Ел
Елена

Видно и явно

Лев Полыковский

Не у всех мусор в голове.

Ел
Елена

Конечно не у всех

Лев Полыковский

Прекрасно.

Ирина Королева

Все балансируется Прирооой

Лев Полыковский

Как И не только ей.

Ирина Королева

Без нее - никуда. Светила вращаютчя по ее закону

Прошлое

Кто же считает это процент?

Лев Полыковский

По количеству и качеству их таланта.

Прошлое

ВЫ .видимо.не особенно понимаете о чем говорите...

Лев Полыковский

Вот представьте себе: люди - главный ресурс всякого общества. А добытые о людях знания составляют менее одного процента. Итак ни одно общество без планирования и учёта своих ресурсов или хотя бы без социального регулирования их выжить не может в условиях жестокой конкуренции между государствами и людьми. В условиях непредсказуемости многих природных стихий. Но самая непредсказуемая и неисследованная является стихия человечества. И в то же время мы не знаем: какие неиспользованные таланты у каждого человек, как они повлияют на будущее общества. А вы говорите: уголь, бензин, концерты.

Прошлое

И не узнаем...

Лев Полыковский

Это пессимизм. На нём далеко не уедем.

Яду Хари

со знанием о вечной души

Лев Полыковский

Сны смотрю.

Яду Хари

успехов в творении

Лев Полыковский

спасибо.

Яду Хари

пожалуйста