О(
Оксана (Питер)

Как расстаться с парнем у которого серьезные намерения?

Ответы · страница 2
М)
Мари )))

так прямо и сказать. Я отношусь несерьезно к твоим серьезным намереньям. Прощай.

Наташа Салопаева

Ну если у Вас нет к нему серьезных намерений- просто сказать ему все ПРЯМО!!!!

Михаил Козлов

А в чём проблема? Вы его не любите и не хотите быть вместе? Так и скажите ему

Магомедов Км

уехать из страны , сменить имя и завести другого ( желательно крепче него )

Дмитрий Пугачев

А надо ли расставаться? Вы думаете таких как он вокруг Вас 100500 человек?

О(
Оксана (Питер)

Лишь бы кто нибудь не подойдет!!

Йабвдул Данунах

Элементарно. Встречаетесь с ним и начинаете сстрасстаться - делов-то...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Легко, а главное сразу, и не надо резину тянуть и всё это затягивать ...

Сергей Кожевников

объяснить ситуацию и поставить точку, сложно, но можно! и правильно!

Виктор Майборода

Не отпускай это твой шанс! Иначе прослывешь шалавой! Тебе это надо?

Ар
Артём

поведите его туда где он бы сам не был никогда, например к подругам

Алия Курманова

постараться не ранить его, но если чересчур навязчив, то послать

Наталия В. Г.

тяжело но лучше сейчас пока он парень а не муж и у вас нет детей

Сергей Андреев

Делов-то, скажите, что любите другого. Вон того дядьку-дворника

Виталий Регуш

Поговорить по душам, помягче! Если любит поймет,а нет психанёт!

Сергей Солдатенко

Стать занудой , перестать следить за собой и парень сам уйдет

Se
Serg_Virus

А зачем? Что бы потом всю жизнь искать того кого ты полюбишь?

Антон Калитин

честно признаться в том, что вы к нему чувствуете или нет

Марина Кондратова

Объяснить, что вы его не любите, гоаорить прямо и честно

Борис Сазанов

Скажите что не влечёт физически и без него не скучаете

Олжас Смагулов

наверное надо с ним поговорить серьезно и на чистату