Сама Себе Своя

Фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В этом году Час Земли пройдет в субботу, 25 марта, в 20:30. Вы будете присоединяться к этой акции?

Ответы · страница 2
Pом

Тююю! По поясному времени? Скучно! Вот если бы одномоментно по всей планете...

Сама Себе Своя

так , наверно, и невозможно и опасно

Серж)))

Бред. Они бы лучше озадачились как утилизировать мусор на всей планете!

Серж)))

В этом фонде работал мой хороший друг. И мы часто спорили на эту тему. На аргумент что есть технологические процессы которые прервав на час получишь такие проблемы с экологией что дешевле будет оставить рубильник включенным! И что самое непонятное - полимеры полученые в начале прошлого века будут полностью разрушены природой а составляющие только через сто-стопятьдесят лет! так почему фонд не спонсирует исследования в этой области ведь найдя решение проблемы можно вырученные средства использовать опять же на пользу планете! Ан нет фонд говаривал он это не коммерческое предприятие! Вот такие пироги.

Серж)))

А вы как считаете - все эти фонды защиты природы это что? профанация ширма для обтяпывания своих дел, финансовые насосы или что то другое?

Рустам Алиев

Я конечно за но такую процедуру я не буду делать имеет смысла надо😕

Дм
Дмитрий

нет конечно пока это фигня такая же как и гринпис. к моему сожалению.

Никому Никабельный

Фигня все это. Проще день не пользоваться пластиковыми пакетами

Никому Никабельный

Или мусор по дорогам не выкидывать . Пластиковый пакет попадая в желудок животному вызывает медленную смерть.

Сама Себе Своя

я никогда не мусорю, даже фантики от конфет домой приношу

Никому Никабельный

Тогда свет можете не выключать

Встречный Ветер

нет. вот если все ДВС выключат на часок, может и присоединюсь

Та
Татьяна

Я-за) каждый день экономлю не только эл-во, но и воду, и газ))(

Доктор Косигач

тут не акцию надо делать, а хищнические классы изничтожать

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
им больше делать нечего😃

Саша Аут

мы не настолько хорошо живём, чтобы с жиру беситься)))

Саша Аут

У нас оно и так светит через раз, сами отключат

Сама Себе Своя

у нас не так, у нас всегда есть э-энергия

Саша Аут

ну значит Вам можно пошиковать)

Евгений Дружинин

Я Уже присоединился У меня солнечные панели стоят!

Денис Шаповалов

Нет) толку нету) я такие акции по полдня устраиваю)

Денис Шаповалов

))ну действительно) чтоб что то изменить такие акции нужны Каждый день а не раз в год.

Борис Артемович

А что этот час без света должен символизировать?

Сама Себе Своя

Тема «Часа Земли – 2017» – ответственное отношение человека к природе, как люди меняют все вокруг себя – землю, воздух, воду и леса, а также о последствиях такого воздействия для самого человечества. Прогнозы экспертов рисуют нерадостную картину уже на ближайшую перспективу – середину XXI века

Борис Артемович

А может всем "выключателям" сходить в церковь? Толку, по моему, больше будет.

Алексей Белкин

Я не равнодушный...но без света сидеть не буду...

Сама Себе Своя

все уже, срок акции миновал

Алексей Белкин

Во блин...опять опоздал...

Леонид

Представляю сколько преступлений произойдёт

Макс Антонов

У меня к тому времени уже всё будет выключено.

Здравый Знакомый

если многие отключат - хана электростанциям)

Здравый Знакомый

в 20-30 это не одновременно?

Здравый Знакомый

в одном поясе достаточно потребителей для обслуживающих их электростанций)) это очередная пиар акция..глупость

Суши***Вёсла\\\

обязательно ,уже все уши прожужали об этом

Суши***Вёсла\\\

МАЛАЯ ,а всё знает ,что в мире творится

Сама Себе Своя

в моем мире узнала сегодня

Ник Ци

По Гринвичу? ? Я опоздал уже😄😄😄