Игорь Мельник

Ответ на вопрос "Куда мы катимся?" - кино из разряда "просто о серьёзном". Рассуждения ученых, которые понимают и видят истинное положение человеческой цивилизации. Время фильма 1час 40мин. http://rustimes.com/videoblog/index.html

Ответы
Ка
Катя

обязательно посмотрю,ахах!!!!а так то не посмотрю наверное,или да или нет,или наверное нет или наверное да,но нет так то зачем мне да если нет??и да это не нет.И да это скорее всего нет!и нет это скорее да чем нет ,и так то нет не да если да ни нет,но нет не да не может быть нет!!

Галина Позднякова

Могу канешна на досуге полюбопытствовать, но учёных, которые понимают "истинное положение" просто нет)))))

Светлана Север

можно вечно рассуждать куда мы катимся, только если человек не хочет никуда катиться он и не скатывается

Владимир Попов

Да, никуда. Ибо чётко обозначенного пути ни у одного из политиков нет. Похоже, как перекати-поле.

Андрей Николайчук

Посмотрите клипы. Гарри Топор- Танцы с покойниками. Johnyboy- Не рождённый

Valentina Deva

Спасибо ! Вечером посмотрю!! Удачи вам и весеннего настроения! 🌹

Светлана Минебаева

к пессимизму - все плохо,кроме тех у кого кошельки тугие:)

Arina Chabanenko

Вы что действительно хотите знать куда катитесь?

Юлия Николаевна

каждый день показывают такой бред на тв3

Сергей Мельков

Не знаю куда,но прибудем по расписанию.)

Хайдар Какаев

Спасибо, Игорёк: посмотрю обязательно!

Валерия

а можно просто указать конечный пункт?

Евгения Герасимова

Я и так догадываюсь, куда мы катимся.

Ирина Папко

хорошо посмотрю, может пригодиться

Лена Ненашева

посмотрю и отвечу но позже спасибо

Ольга Николаева

Ответ на вопрос - сказка - КОЛОБОК!

Та
Татьяна

Благодарю, гляну обязательно...)))

Владислав Васильев

мы катимся туда, куда сами рулим.

Любаша

намотала на ус ))) БЛАГОДАРЮ !)

Оксана Новикова

Спасибо, посмотрю на досуге.