Екатерина Маклакова

Часто ли Вы испытываете чувство БЛАГОДАРНОСТИ ?

Ответы · страница 4
Екатерина

Не очень часто, но бывает)

Elena

Редко. ..хотелось бы чаще

Elena

Вот хотелось бы, чтобы было. ..

Встречный Ветер

это зависит не от меня

Екатерина Маклакова

Вы позволяете кому-то быть хозяин Ваших чувств и эмоций?!

Встречный Ветер

а вы уверены в том, что ваш вопрос полностью раскрыт? я имею в виду основной вопрос.

Екатерина Маклакова

Хорошо.Раскрываю.Часто ли в Вас возникает чувство благодарности по отношению к кому бы то ни было или к чему-нибудь.Например к жизни за то ,что она Вам даёт: Вы живы,здоровы,у Вас есть руки и ноги,Вы можете ходить,видеть и т.д.Да в конце концов что просто там где Вы -мир,не стреляют и т.д. Как-то так.Раскрывать его можно и дальше...Просто хотя бы начните думать не в сторону потребления ,а в сторону созидания и формирования...

Встречный Ветер

поверьте, мне часто приходилось испытывать огромную радость и благодарность за то, что я увидел ещё один восход солнца. это да, я научился замечать и радоваться самым обычным вещам. на благодарность я испытываю к людям, а не жизни.

Екатерина Маклакова

Попробуйте и ее благодарить...Она ничего зря не делает,а только учит нас и делает сильнее и лучше.Просто мы часто не умеем правильно воспринимать ее уроки.Начнёте жизнь благодарить и она станет к Вам добрее.

Встречный Ветер

я вас услышал, но не знаю воспользуюсь ли. в любом случае спасибо)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЧАСТО ,ОЧЕНЬ ОСТРО!))))

Екатерина Маклакова

Ух ты...Не обрежтесь только...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо Катя,буду ОЧЕНЬ осторожен,вы берегите себя.)

Филосыч

а часто это сколько?

Екатерина Маклакова

В Вашем понимании.Для кого- то раз в месяц часто,а для кого-то и 3 раза в день мало...

Филосыч

ну если в моем понимании, то средне... т.к. я эталон, и от меня меряется часто и редко

Вячеслав Исаков

К сожалению часто.

Вячеслав Исаков

Спасибо, милая девушка!

Лора Исаева

....Каждый день... )))

Александр ))

УК кому интересно, кроме всвышнего???

Александр ))

Ну это не считается ответом...

Лора Исаева

.. хороший ответ... ))) ... спок. ночи.....

Мишутка Северный))))))))

Катя очень часто!

Сергей

Цель вопроса?

Volkov Nikolay

Да всегда, а вы?))

Екатерина Маклакова

И я всегда.Как показывает практика -мы в меньшинстве...

Екатерина Маклакова

Хорошо если Ваша версия правее.

Volkov Nikolay

Ну да, а вы из какого города?))

Екатерина Маклакова

Вы думаете я говорю о городской статистике?

Volkov Nikolay

Нет, это здесь вообще роли не имеет ни какой))

Volkov Nikolay

Был у вас, давно, в прошлом году, позапрошлом точнее, красивый город, мамаев там и красивые фото с военным на виллисе сделал))

Руслан Сулейманов

Забыл что такое.

Руслан Сулейманов

Действительно жаль. Просто как то , поблагодарил человека , а он мне в ответ , типа ты из вежливости или от души . Я замялся . Значит получается не от души.

Анжела Инцкирвели

я обычно жду

Анжела Инцкирвели

так я не имею право требовать. Просто раздаю доброту

Читатель

Бывает

Читатель

Скончался скромный человек
Без имени и отчества.
Клиент прилежнейший аптек
И рыцарь стихотворчества.

Он от своих булыжных строк
Желал добиться легкости.
Была бы смерть задаче впрок —
И он бы тут же лег костьми.

Екатерина Маклакова

Спасибо, что Вы умеете пользоваться стихами. Многие, как мне кажется, вообще не знают об их существовании.

Читатель

😒

Екатерина Маклакова

Скучно Вам со мной?...Жаль...

Читатель

💐

Надежда- Morelleth

Нет

Я С Марса

ага, глубокой)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

да