Said Sagidon

А что такой Титов ?

Ответы
Sergio

Герман Титов. Космонавт, второй человек в космосе после Гагарина. Первый длительный полет. Первый орбитальный полет.

Сергей Логинов

Титов Б.Ю. - политик, Титов Герман - космонавт, Титов Вячеслав - актер, да еще полно разных Титовых, имя писать надо.

Ол
Олег

внук ....сын ..отец и дедушка .а так же брат ..муж Титовой ..друг ..враг и просто человек родившийся в семье Титовых

Цудахар Леваши

БарПомнишь детскую считалку : " Барыня , барыня я люблю Гагарина .А я люблю дркгого - Германа Титова "

Татьяна Михайлова

кандидат в президенты с программой экономических преобразований-миллионер и политик...

Тамара Селиванова

Точно, у меня возникает такой же вопрос, когда слышу эту рекламу по телеку, не понимаю.....

Робаут Жиллиман

Человек и пароход...эээ...не... Человек и космонавт и футболист и еще до фига этих Титовых.

Mortifer

нам не нужен Путин не нужна Собчак, нам нужны такие как Махно и адмирал Колчак)

Сергей Сергей Журавов

ну он от предпринимателей. между прочим денег у него больше. чем у Грудинина

Людмила Моторкина

Я как помню космонавт.Герман Титов.А что Вы рпзве не знанте?

Александр Милевский

не что а кто первый космонавт который вышел в космос

Said Sagidon

нее -это реклама предвыборная

Сергей

Раз с большой буквы, значит - фамилия такая!...🙂

Галина Марунич

космонавт , как ни странно , а чего он стал ,что ,,

Said Sagidon

не это кандидат в президенты

Viktor Nnn

...а что Титов?😃. космонавт такой был. Герман.

Братик Джан

Космонавт Герман Титов первое приходит на ум

Сильвия Нагваль

Космонавта такого слыхала. Одного из первых

Said Sagidon

нее это кандидат в президенты

Сильвия Нагваль

Фуфуфу. Только не политика. Космос интереснее

Said Sagidon

а кибер пространство как вам такое предложение ?

Сильвия Нагваль

Пусть будет )

Said Sagidon

вы замужем виртуальном простанстве ?

Алексей Заславский

Герман Стипанович Титов. Второй космонавт.

Бахром_С

Их много. Есть космонавт, есть футболист.

Маша

Будущий президент ....фигня а не реклама.

Маша

за Путина конечно .....его боятся )))

Said Sagidon

хорошо !слушаюсь и повинуюсь )

Маша

)))),,,,решайте сами конечно !

Елена Воронкова

Один из кандидатов в президенты.

Елена Воронкова

Тоже балатируется?))) Дагестанец...погуглю

Said Sagidon

Эврика вы явно ясновидящая как я сам недопонял мое призвание это болатироваться в президенты

Елена Воронкова

Тогда на следующие выборы выдвигайтесь))) Всей спрашкой голоса отдадим)))