Иг
Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы
Ольга Карая

Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Евгений ..,

люблю не взлет и не полет,
не цель и способ долететь
я ненавижу самолет
и в Небо не люблю смотреть
но так сложилось, так смогло -
из всех чудес я с детских лет
люблю ложиться на крыло…
хоть у меня и крыльев нет...

смешно… и что это за бред
попробую найти ответ…
и что с того… - ложись на курс
и слушай монотонный пульс…

нет, курс и цель всегда не то
за взлетом долго длится жизнь
и не понятно нам «за что»
но за нее дерись… держись…
ногтями так, что пальцы в кровь
от страха в бездну улететь,
чтоб в сводке мелких катастроф
себя потом не усмотреть…

и курс… и цель… и жизни план…
не смысл, а самообман
не нужно никуда лететь,
чтоб где-то что-то подсмотреть,
чтоб там найти и встретить смерть…
сюда она придет сама,
чтоб, наконец, свести с ума…

но, всем своим смертям назло,
ложусь я дерзко на крыло,
хоть у меня и крыльев нет…
и цели тоже больше нет…
осталась лишь Любовь… и Свет…

Иг
Игра

здорово...

Адольф Сапожников

Взлетать у нас: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Иг
Игра

класс

Сергей Шекунов

При регистрации - 20€ бонус!
Recyclix — это уникальная и единственная в своем роде компания во всём мире. Нашей главной целей является объединение и грамотное использование возможностей Интернета и реального бизнеса для максимально продуктивного развития отрасли переработки мусора.
http://mysait.pro/veksariy/ms2
Деятельность Recyclix заключается в развитии и управлении инвестиционными проектами и направлена на рынок Европы, а наш головной офис расположен в Варшаве. По мере роста интереса и спроса на наши услуги мы планируем развитие компании в других странах. Мы уже долгое время тесно сотрудничаем с ведущими международными компаниями по производству и переработке пластика. http://mysait.pro/veksariy/ms2

Люба Волкова

Взлёты, падения, пропасти в пути,
Всё в этой жизни нам суждено пройти,
Дороги, тревоги и печалей боль,
Кто придумал для нас эту, главную, роль...
Кто-то может подняться, дальше идти,
А у кого не хватает сил и ползти,
Одни, от Любви взлетают вверх и ввысь,
Другие - стрелою пронзённые падают вниз...
Но так быстротечен нашей жизни бег,
Счастливым хочет быть - каждый человек...
Только где это счастье - в каком краю...
Где душам суждено найти причал - в аду или в раю....
Почему, одни земную жизнь - в аду проживают,
Да потому, что Счастье так они понимают...
Другие от данного счастья парят,
Дарят Любовь, за жизнь благодарят,
И этот свет нам помогает жить -
Мечтать, смеяться, петь, ЛЮБИТЬ!

Иг
Игра

Спасибо! 🌹

Vale Tek

Огден занимается проектом DAT.-- Git (популярная система контроля версий), особенно в плане архитектуры, однако вместо исходного кода он хранит данные в табличном формате, похожем на MySQL или PostgreSQL, но значительно более быстром. Также как и Git, DAT даёт возможность получать и отправлять полную историю изменений данных, что нехарактерно для любых других баз данных. Целью DAT является преобразование огромного существующего массива данных, которые хранятся у государственных и научных структур в открытые и удобные API, которые позволят сторонним разработчикам без проблем создавать на их базе полезные социально ориентированные или исследовательские приложения.

Иг
Игра

ого

Александр Фисинчук

Водой он Иисуса окрестил,
И знал, что это Сын от Бога,
В пустыне, как отшельник, долго жил,
Но кончилась в тюрьме его дорога.

В угоду женщине скатилась голова,
Его убила зависти короста,
Над ним рыдала неба синева,
Иван Предтеча был святой апостол.

Так будем тоже, как Иван, верны,
И преданны для Божьего служенья,
Добры душой, а верою сильны,
В печальный день его поминовенья.

Благодати тебе земной и небесной,Достатка, добра, гармонии, мира,Жизни спокойной, красивой, чудесной,Чтоб не покинула духовная сила.Желаю, не знать тебе бед и печали,Всевышний пускай семью бережет,С Усекновение главы Иоанна Предтечи,Счастье в дом к тебе пусть придет.

Иг
Игра

спасибо

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Дмитрий Дудкин

Я не слышу последние новости...
Управление в недоумении!
Мне осталось - два шага до пропасти...
И забвенье - в свободном падении!

Где то в области безнадёжности...
По итогам моей беспечности -
Мне один шаг остался до пропасти,
Один шаг и я кану в вечности!

На фрагменты полопались лопасти,
Навигатор не видит местности...
Мне, пол шага осталось до пропасти,
Чтоб упасть и пропасть в неизвестности!

И на этой бешеной скорости -
Я лечу - по наклонной плоскости...
Бодрость гордости в пасти глупости -
Уже в пропасти... не спасти!!!

Дмитрий Дудкин

- Я расскажу историю простую и банальную,
до безобразья рядовой сюжет…
он не несёт в себе секрет и истину сакральную,
и расшифрованный апологет…
а, что бы справится с таким нелёгким делом -
пойдут любые - с опытом и без...
но, я-то знаю - Si vis pacem, para bellum!
поэтому и смазал свой обрез...
я не хотел, меня сомненья били током!
Но, он меня лукавый, упросил -
мол, там вообще ни чё не надо толком!
сиди себе – Audi, vide, sile…
молчи и слушай и веди себя примерно…
и не смеши, а то, меня сведёт!
я ржать и плакать не могу одновременно
и не макаю селёдку в мёд…
ну, а если уж взялся, то дело доделай!
или нечего браться за гуж!
ты же сам говорил то, что смелый, умелый,
а по факту, на деле не дюж?!
план был сырой с огрехом и пробелом
ну, а конкретно – палево и стрём.
но, он, сказал – я дам вам парабеллум!
мы незаметно огородами уйдём...
так как, желание халявы непреложно -
такое ж отношенье к халяве…
ретироваться надо - пока ещё можно…
уходя, уходи – Abiens, abi!
наперевес за полой френча виснет плётка,
которой время щёлкать по часам…
он всё так здорова придумал, всё так чётко!
но, я предпочитаю думать сам!
на хитрожопого - всегда найдётся метчик…
в безвыходности выход есть всегда!
а жадность - светлой голове плохой советчик!
лучше уж поздно, чем никогда!
и вот, в сухом остатке – Dura lex, sed lex!
правда меня не это беспокоит -
а, как я рад, что не подвёл меня рефлекс!
эта овчинка выделки не стоит!
и, если б даже из неё, чего-то получилось -
над тем бы очень долго угорали!)
такая вот, история ребята приключилась…
мораль – не забывайте о, марали!

Иг
Игра

ой

Дмитрий Дудкин

https://vk.com/wall52179118_1071

Иг
Игра

спасибо

Валера Четвёркин

.........Ну почему не можем мы летать,
Играя в ярком небе с облаками,
Ведь это просто, лишь взмахни руками,
В своей попытке, этот мир обнять.
И пусть пока нам не подвластны небеса,
Мы видим мир в хрусталиках росинок,
Как аппликацию, из тысячи картинок,
Открыв в простом, такие чудеса.
Не вериться, что в этом мы живем,
Вдыхая воздух с красками рассвета,
И с безмятежностью «безумного» поэта,
Мелодию веселую – поем!

Иг
Игра

красиво

Валера Четвёркин

спасибо!

Иг
Игра

Вам спасибо

Николай Пояндаев

После взлета бывают паденья
И желания снова взлететь,
Но бывают в жизни мгновенья,
Когда хочется взять умереть.

Только вера в мечту посильнее
Предрассудков от всех неудач:
Поднимайся , взлетай поскорее,
Если вновь упадешь, то не плачь!

Отдохни , собери силу воли,
Разгонись посильней и взлетай!
И в полете над пропастью снова
Ты мечту свою в жизнь воплощай!

Иг
Игра

спасибо

Женя Яровиков

Как Умно,но не Разумно,Так что он нам несёт?промасть,или Взлёт???Видел я как падение становится взлётом как ввергался в падение Взлёт!!Это Я со Своим Царём Видел-знаю,а Ты???Вот,образно-нет гравитации,притяжения на планете,все Падать будем и на С-Низ-Самый в пекло,а где Верх,как Взлетать??Вот Враз-Умей по первой заповеди и Тебе Твой-Царь Объяснит как!!

Женя Яровиков

Так,что Ты Уже стройно,и красива,стоишь на Ногах к Взлёту-готова???

Иг
Игра

Я уже в полёте

Женя Яровиков

Тебе можно религии-Политики,Судьбы Людей Доверять значит!! Тогда на верочку вопрос,за Курятник,там то у Тебя порядок,Ты знаешь,Кто первым в наш Мировой Курятник пришёл-Курица,или Яйцо,и всё Ты политик,Кто Яйца или Их Плоды-крокодилы,динозавры,черепахи,куры,,Кто??как это было??и всё а то Политики Хрень несут,в Курятнике-заблудились,им и курятник доверить нельзя,а мы то с усами,Яйцами плодами,Вау-Их!!

Иг
Игра

😮

Женя Яровиков

Всё в порядке вещей,теперь порядок в гармонию внутреннего Мира Твоего в Тебя в Душу войдёт,и Ты с Царём!!Он твой компас,и МММ-нет проблем,как у Мавроди,ОооЙ-не могу,,вот так отдыхать не забывай во-время,и не-Устанешь!

Виктор Мельник

Вот новый поворот, и мотор ревет,
Что он нам несет - пропасть и взлет, омут или брод,
И не разберешь, пока не повернешь за поворот.
И пугаться нет причины, если вы еще мужчины,
Вы - кое в чем сильны.
Выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота,
Пусть добрым будет путь.

Машина времени - Поворот

Иг
Игра

Конечно

Марк Князев

вы ожидаете что я скажу взлет, а на самом деле лучше пропасть, когда взлетаешь ты прекрасно знаешь что будет ибо в небе же светло, а проооопасть это другое, она глубока и бездонна, в ней больше интересного и неизведанного, никогда не знаешь что произойдет в тот или иной момент, и помоему это прекрасно, в этом счастье

Иг
Игра

здорово...

Марк Князев

сам от себя не ожидал если чесно, просто поперло))

Иг
Игра

молодца))

Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Иг
Игра

Спасибо! С Новым годом!

Сергей Киселёв

Вот новый поворот и мотор ревет, что он нам несет -
Пропасть и взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь.
Вот новый поворот и мотор ревет, что он нам несет -
Пропасть и взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь.
не знаю почему то сразу вспомнилось слова из это песни

Иг
Игра

Так и есть

Сидоренко Сергей

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ суди сама

Иг
Игра

ого

*M
*** Max***

После пропасти обязательно взлет и так всю жизнь надо использовать энергию спорт активный образ жизни движение жизнь и вода обычная сырая вода это жизнь пить в день 10-15 стаканов самое главное чтобы хватило здоровья справиться с высотой

Иг
Игра

Здорово! Спасибо!

*M
*** Max***

Всегда рад помочь

Иг
Игра

🙂

Галина Максакова

Как из известной песни Андрея Макаревича: "Вот, новый поворот, что он нам несет - пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь, пока не повернешь за поворот..............Правда поет песню Александр Кутиков. Хорошая песня

Галина Максакова

Согласна с вами. Но и некоторые поздние тоже хороши

Иг
Игра

Да

Иг
Игра

🙂