Надежда

«Убивать людей психически здоровому человеку сложно. Но если человек на фронте адаптировался к убийствам, он больше не видит в этом ничего страшного. Такая адаптация порождает мощный взлет преступности и домашнего насилия, так как все социальные запреты сломаны. Если раньше человеку казалось ужасным избивать женщин и детей, то после войны он думает: «А что такого?»
Ведь на войне он делал куда более чудовищные вещи.»

Вы там как, россияне? Ждёте домой с войны сыновей, мужей и соседей?

Ответы
Олег

Война - это трагедия для всех, кто так или иначе становится её вольным или невольным участником. В войне не бывает победителей, так как она приносит боль и страдания обычным людям, в то время как главный виновник всех войн на Земле, всегда остается в тени. Надежда, у вас удивительное имя. Оно произошло от слова "надежда", которое является спутником "веры" и "любви". Как думаете, настанет на земле время, когда прекратятся войны, когда люди не будут учиться воевать и когда никто друг другу не будет врагом?

Надежда

Нет, не настанет

Олег

Что вас в этом убеждает? Ведь никто не хочет чтобы гибли их дети, мужья, отцы да и сам никто, думаю, не горит желанием умирать, но желает жить долго и счастливо.

Надежда

Почему же, руснявые мамаши рады трупам детей

Олег

В моем окружении таких нет. Мои знакомые и я стараемся жить по Библейским принципам, главный из которых не желать другим того, чего не желаешь себе.

Старый Радиолюбитель

после ВОВ где людям приходилось убивать люди с войны возвращались нормальные.домашнее насилие было но это был мизер.и женщины тех времен умели обьяснить мужчине чтобы он про эту мерзость и не думал.не правильный у вас вопрос милая Надежда.

Надежда

Афганцев помните?

Старый Радиолюбитель

Я с ними служил есть у некоторых сдвиг психики но в основном хорошие ребята и среди них было много украинцев

Старый Радиолюбитель

Я служил в Питере и в 1988 году афганцев выводили и дослуживали они в Союзе так я с ними встретился

Надежда

Ну ну. После Украины много "хороших ребят" вернётся

Лам

Со стороны Украины воюет в три раза больше, а населения в ней в пять раз меньше. Вы там как Надюша, ждёте с войны доблестных сынов бандеры и адольфа?

Надежда

Прекрасно. Мне нравится, как уничтожают русню

Ни
Николай

По вашему убивать за спасение Украину это одно и адаптации у ваших солдат нет,а убивать в Украине по приказу Путина это совсем другое.И с чего бы?

Надежда

Знаешь чем отличается защитник и герой от убийцы и мародера?

Ни
Николай

Дело в принципе.Вы же обобщили,всех из нашей армии считаете мародёрами,убийцами,ладно.Вы идеалистка,если думаете что убить человека для вашего бойца легче и без последствий.Может и так,но не для всех,далеко не для всех.Убить человека без последствий для себя это не для нормального человека,только для уже готового убийцы.Я знал одного летчика ВОВ,он сбил над Берлином немца и он мне сказал:"Я убийца"!.Вы не знаете жизни и войны.Есть фильм"Прирождённые убийцы".Это те,кто ими родился.

Надежда

Почему вся русня так боится отвечать на вопросы?

Ни
Николай

Ты тупая?Как ещё тебе отвечать,только что бы тебе понравилось?Как ты считаешь?Я против этой преступной войны,но...... ,ты же дура. И ничем тебе уже не поможешь.Спи иди,думать тебе не дано.

Надежда

Подбери сопли, истеричка

Алексей Корепанов

Путин: "Владея генной инженерией, можно создать человека, воюющего без чувства сожаления и сострадания..." К чему шли, того и добились...

Светлана Костина

Все сказанное правда. После войны никто здравым не будет. Покалеченные, у кого тело, у кого психика, у кого душа.

Валентин Вертий

Ждут(((( и очень ждут что безразличны что он в плену или погиб.Говорят что он сам выбрал эту професию.

Андрей Ким

Да и украинским воинам нужно реабилитироваться. Война калечит человека любой нации...

Шум Дождя

Ты в этом еще сомневаешься? так было во все времена... тот же Афганский синдром... (((

Таджичка В Тюбетейке ))

Они ждут с позитивом 😂😂это пиздец!! Русские действительно ебанутые!

Farhod Tomson

А оуновцы, после того как людей топорами рубили, они домой шли або ни?

Надежда

Учись отвечать на вопросы

Farhod Tomson

учись говорить правду, и не валить все на одну сторону, что чувствовали "киборги" убивая донетчан в 2014?

Надежда

Для дебилов я могу повторить дважды. Прежде чем рассчитывать на ответы, нужно самому собраться с духом и ответить на вопрос.
Если опять не поймёшь - перечитывай

Farhod Tomson

бедная Надежда

Надежда

Опять нытье слабака

Александр Иванов

В первый раз воюем что-ли? А Афган, а Чечня, а Сирия.

Надежда

А ты опять пришло свою слабость показать?

Al
Alex

а еще зеков, а еще у всех будет оружие

Віктор Край

будеи бум как после чеченских войн!

Лариса

Сочувствую.У меня сегодня только не было а так все время

Віктор Край

хорошо. у нас за сутки -часов 5 со светкой.

Лариса

Знаю,товарищ там живет,все время жалуется,думала врет а нет,правду говорит

Віктор Край

переживём

Лариса

да,это не самое страшное

Владимир Игнашов

послевоенный синдром называется....

Юлия Пак

Не, не ждут. Они бабло за них ждут.

Кирилл Морозов

У вас-то побольше таких будет.

Надежда

У нас герои. У вас ублюдки. Наслаждайтесь

Евгений

Также как и украинцы аж с 2014

Джами Асад

Не сгущайте краски, мадам!

Надежда

Не ждёшь?

Джами Асад

а ты?

Надежда

Так не работает. Ты пришла в вопрос. И если не отвечаешь на него, то не имеешь никаких шансов получать ответы на свои вопросы.
Что ж вам элементарные вещи то объяснять нужно

Джами Асад

Ах, какие мы строгие!!!!

Надежда

У тебя все?

К.а.н.он

Ждем. Вы тоже ждете.