~{Интригующий Квест}~

Сразу влюбляешся и любишь ,или нужно время для адаптации...?

Ответы
Вера Попова

раньше как в песне ошибку звали любовью.сами назвали сами решили,не понимая ,что поспешили...так и не влюбилась не разу...нет доверия в сердце а без него наверно не судьба любить

~{Интригующий Квест}~

Жизнь на смарку

Вера Попова

ну как же на смарку,я приношу людям радость,помогаю соседям,благоустраиваю дом,помогаю дочке растить сына,а вот плачут те кому я не досталась,потому что все предатели возвращались и просили прощения.муж который меня обижал умер на помойке,потерял все как только я ушла

~{Интригующий Квест}~

Значит слабые были те,которые вокруг тебя находились...а своё ты так и не нашла...( Это не в укор !)

Вера Попова

ну да,а просто чтобы выйти уже не для моего возраста хоть и предлагал недавно одноклассник(именно одноклассник) а не с сайта

Забавка

Чтобы сказать люблю...для этого надо прожить с человеком всю жизнь не изменяя...а влюбляемся в душу с постепенным знакомством с потоёнными уголками её...)

~{Интригующий Квест}~

То же верно👍🙂

Нептун

блин думал что прошло, а всплыла и все разгорелось заново, хрен поймешь, по-разному, в зависимости от величины проблемы в отношениях

~{Интригующий Квест}~

Да уж...понимаю...)сложно это все!)...

Ирина Терехина

Влюбиться можно сразу,а вот перерастёт ли влюбленность в любовь .. наверное то́лько время и ответит на этот вопрос

~{Интригующий Квест}~

Умница...хорошо мыслишь...!!)

Татьяна Сивенкова

Это происходит почти сразу, на уровне химии, как мне пояснили. Ведь влюбляюсь я не в каждого, и не во всех подряд

~{Интригующий Квест}~

Не интересно увы...

Вячеслав Чалый

Да как то женщины ранее не выпендривались... Сами предлагали постель... Все было обыденно, кастингов не было...

~{Интригующий Квест}~

Стареешь по ходу))

Та
Таня

Влюблятся можно постоянно в кого либо или во что либо, это переменной чувство, а любовь это совсем другое

Ярославна Андреева

я сразу, но с годами думаю больше времени надо, т.к. такого доверия уже нет, эту планку сложно переступить

~{Интригующий Квест}~

Верно...

Василий Про

Любовь, она и нужна для притирки. Если за года два, три не притёрлись, дальше лучше не продолжать.)

Васса Ковалева

По разному бывает. Мой муж сразу в меня влюбился, а мне надо было время, чтоб узнать его...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Симпатия может сразу возникнуть, но к любви я подхожу рационально и осознанно

Елена

Влюбляюсь, на следующий день остываю... И перехожу в режим адаптации...

~{Интригующий Квест}~

А вас адаптируют...?))

Елена

тот, кто заинтересован, старается...

Андрей Павлович

Для кого как. Я себя женат, мы полюбили друг друга с первого взгляда.

Наталья

Зачем вы, девочки, красивых любите? -
Одни страдания от той любви....

~{Интригующий Квест}~

За то не скучно!))

Наталья

Это точно) но, думаю, не стоит оно того, это веселье не скучное)

~{Интригующий Квест}~

Кому как

Наталья

Не спорю

Маргарита Волкова

Ой столько раз влюблялась и прям сразу, амурчик в сердце стрелой))

~{Интригующий Квест}~

Наделена!!))

Маргарита Волкова

Ага) умею любить же😉

~{Интригующий Квест}~

Влюбляться...)) не путайте)

Маргарита Волкова

Влюбляться) да, чуть ошиблась)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

могу влюбиться и не успеть полюбить-вот она сложность любви....)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А это взаимно..)

~{Интригующий Квест}~

Меня интересует один вопрос...Вы Модератор ,или коим то образом относитесь к администрации сайта?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

с чего вдруг?!)я вообще тут полгода)))до этого о спрашке и не слышала..)а что..?!)

~{Интригующий Квест}~

Просто навеяло...) Не бери в голову,просто спросил...в спрашку скорее всего приглашение пришло с Майл ру.,ВК,или Фэйсбук...да?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет,я искала ответ на вопрос..в гугле..)

Люда-Мила Новицкая

Влюблённость ещё не любовь. Это лишь первые признаки любви.))

~{Интригующий Квест}~

Но они ярче по характеру...)

Люда-Мила Новицкая

Да, как вспышка фейерверка.... Так же быстро выгорает.

Александр Кашкаров

Несколько дней встречаться и общаться, дальше по теплу души

~{Интригующий Квест}~

Или холодку...)

Александр Кашкаров

Бывает долго ищем, а найдя своё совместное говорим спасибо тем кто отказал, мы счастливей всех нашлись.

Майя Бирюкова

Реально... Это происходит сразу. Всё остальное... расскждения

Вовка Самвыштук

Адаптация - это импортное название « стерпится-слюбится»?