Строгов Иван

При перелёте на американский континент, смена поясов, ни как не ощущается, но после двух недель пребывания, по возвращению, нужна неделя для адаптации(ночь без сна, засыпаю только под утро). Кто, как переносит смену часовых поясов?

–1
Ответы
Леонид Музафаров

До двух часов не замечаю. А когда путешествовал на Камчатку разница была в 9 часов, там привык частично но нормально было а когда вернулся то два дня меня просто срубало сном часа в четыре по Москве но быстро прошло. Когда ездил на Байкал и Алтай то это было поездом, никаких проблем не было.

Строгов Иван

На юго-восток, 9 часовые перелёты, таких эффектов нет. На запад. 5 раз посещал американский континент, от Аргентины до Мексики, каждый раз по прилёту-бессонница

Леонид Музафаров

Я за границу не езжу, судить не могу.

Татьяна *

Каждое лето перелетаю в пояс с разницей на 8 часов. Целый месяц или больше живу в новом времени, назад возвращаюсь-нужна неделя на адаптацию

Строгов Иван

8 часов на зад, на запад?

Татьяна *

Назад-это на восток

Строгов Иван

когда на востоке уже завтра, на западе ещё вчера

Татьяна *

Точно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В Америке не была. Но у нас с Москвой на 7 часов разница. Нормально переношу, достаточно в самолёте выспаться им всё

Андрей Акбаров

так оно, по выходу на пенсию тоже полгода отвыкал от заводских ночных смен, 20 лет работал по одному графику.

Ирина Славянка

Думаете, тут каждый летает по смене поясов? Или это обыкновенное хвастовство?

Строгов Иван

Силуанов обещал добавить по тысяче рублей пенсионерам, чтобы они могли внуков на заграничный отдых возить. Добавил?

Ирина Славянка

Не знаю. Мне до пенсии ещё работать.

Строгов Иван

выйдите на пенсию, будете летать в америку, с внуками и поделитесь ощущениями

Ирина Славянка

Не ёрничай, осёл!и насрать мне на твою Америку!

Строгов Иван

быдло в чс

Наталия

Всегда возвращаться домой тяжелее, когда время начинает отматываться нахад.

Добрый

Я стараюсь весь полёт спать,и ничего не чувствуешь после.

Строгов Иван

Правда из Андорры?

Добрый

Нееет,я живу в Зритрее

Строгов Иван

Африка?

Добрый

Наверно,

Мо
Моника

Раньше легко переносила, но не такую большую разницу

Строгов Иван

тоже, туда постараюсь не летать

Селия Вымри

Бедный шарик китайский, как ему нелегко

Строгов Иван

вдвоём не скучно

Селия Вымри

Только это успокаивает

Ал
Александр

А у тебя что кроме танка ещё есть МИГ-29?

Строгов Иван

везде на дорогах камеры, больше 130км/час не разгонялся

Ал
Александр

Ваня ты открыл тему про перелёты. Волга знаю летает, Кино смотрел. Что и твоя Вальва летает?😂

Строгов Иван

у меня вольва считается самым безопасным автомобилем, по -этому и не летает

Ал
Александр

🙋‍♂️👣Пойду кушать готовить.

Строгов Иван

вот это правильно, а то фантастики насмотрелся и чуть голодным не остался🤦‍♂️

Вера Гудкова

трудно переносится

Вера Гудкова

Чаще и летаю, особенно сейчас. на самолёте можно дешевле улететь

Строгов Иван

на одной еде, сколько можно сэкономить

Вера Гудкова

Верно. только в Питере на такси в аэропорт дорого.

Строгов Иван

я брал машину напрокат, на 4 суток, заплати 8000р

Вера Гудкова

Не умею водить машину.Ездила в Питер часто, приспособилась.

Александр Грызлов

Нормально

Николай Смирнов

Ровно.

Эльмира Фассахова

🤨да