Valery Lira

Всем здравствуйте. Пишу диплом, нужна помощь. Кто может пройти исследование (небольшое, просто ответить на вопросы)? На тему: психологические реакции как фактор адаптации к пандемии. Также входит выявление копинг-стратегий и уровень стрессогенности. Тема выбрана научруком. Всем кому не интересно и скучно, пожалуйста, проходите мимо без нравоучений, тема от этого не поменяется. Заранее больше спасибо тем, кто откликнется и поможет (картинка просто для красоты)🖼

Ответы
Владислав

Я думаю, это привыкание и притупление реакции на на новые стрессы в этой области. Заметно это по реакции на новые штаммы вируса. Взрывные стрессы возникают при приближении заболевания в очень близкий круг людей и особенно если болеет и тяжело совсем близкий человек

Valery Lira

это слишком обобщенно, а я выявляю конкретные копинг стратегии

Владислав

Не могу помочь. Есть конечно конкретные факты, но это надо указывать людей, это не могу.

Valery Lira

зачем что-то указывать? тестирование анонимное и там нужны просто ваши ответы. Просто психоэмоциональные реакции и все

Улугбек

Тема актуальная и не простая... Я являюсь самым устойчивым среди участников и считаю себя самым защищённым человеком от болезни природным иммунитетом. Согласен принять участие в Вашем исследовании!..🙋‍♂️

Владимир Ляпин

Если интересует... Я дисциплинированный больной. Сказано вакцинироваться - привился.
Сам - специалист в своей области. И доверяю специалистам от медицины.
Какие тут могут быть психологические реакции?

Михаил Батов

Да-а, тяжело Вам! А от чего зависит и чем управляется ныне уровень стрессогенности? Мы-то в молодости, помню, просто его регулировали: три по стопиисят... (повторять до достижения просветления)...

Valery Lira

ахааххахаахах

Михаил Батов

Это описание испытываемого Вами эмоционального состояния?...

Valery Lira

нет

Вера Ситникова

Я готова! Я сама психолог. С радостью помогу Вам, коллега! Если нужна ещё какая-та помощь - обращайтесь! Только, наверное, лучше писать в личку. Не всем это интересно.

Valery Lira

ого! спасибо большое!

Анна

О) у меня дочь тут 2 года собирала инфу на школьные проекты) весьма плодотворно) задавайте свои вопросы)

Ник Ци

Реакция одна - насмешка над паникёрами! 😁 И здоровый цинизм по отношению к уколовшимся

А оно большое, это ваше исследование? в смысле на сколько часов или недель затянется)))

а ни чего , что я не прививался и не собираюсь?

Valery Lira

нет, ваше право

хорошо , присылайте, только я завтра отвечать буду . сегодня на работе))

Valery Lira

тогда завтра и пришлю)

договорились))

Лукас Шакал

помню дипломку писал... пьяным написал, не помню как сдал... но сдал. Давайте если надо.

Artur Сова

Извиняюсь...какой то бред...при чем тут насморк и стрессоустойчивость??нет же связи

Valery Lira

про насморк вопроса нет, а все что касается теста лучше спрашивать в лс. Там у всего есть взаимосвязь, которую просто так не увидеть людям без психологического образования

Artur Сова

Хорошо тест

Алекс Венцель

Давайте попробуем: Отвечу на ваши вопросы хоть я не психолог...Пишите в личку.

Jane Папина

на картине замазаны бочки из под бензина и явно видны следы тракторов

Na
Name

Если мозг об мои ответы не поломаешь..., Тогда почему бы не ответить)

Valery Lira

там гугл документ, нужно просто галочки поставить

Na
Name

Кидайте ссылку или ...? Как ещё?

Наталья Михальченя

Вчера моей маме рентген показал пневмонию. По тесту ковид

Евгений Брунеткин

легко... только может не подойду... и бо Леший мы

Людмила Иволга

Давайт ваши вопросы.С удовольствием отвечу.

Алексей Боцман

Очень интересно, с удовольствием помогу.

Вовчик

Я сделал одну прививку-что интересует?

Valery Lira

да это не важно, просто на вопросы ответит)

Вовчик

Задавай,жду-помогу чем могу...

Valery Lira

завтра отправлю)

Aleksander Jakovlev

Высылайте опросник в личку...отвечу )))

Valery Lira

и что это?

Гаврилов Александр

Психологические реакции населения как фактор адаптации к пандемии COVID-19
М. Ю. Сорокин, Е. Д. Касьянов, Г. В. Рукавишников, О. В. Макаревич, Н. Г. Незнанов, Н. Б. Лутова, Г. Э. Мазо

Valery Lira

Это статься 2020 года, а сейчас 2021. Там используется 1 методика, у меня же их 6 - это все во-первых. Во-вторых: название схожее не случайно, так как в моей работе далее будет проводиться сравнение с 2020 годом. Отправив эту ссылку, вы что хотели показать?