Ша
Шантарам

Я просто не понимаю, объясни мне, почему я не знаю чего хочу, без нравоучений и критики

Ответы
Да
Дарья

Так это с каждым случается) кризис, ничего ужасного. Переживем. Это очередная ступенечка взросления. Они болезненные, эти ступенечки, а что делать? Главное, лезем, лезем, вперед и вверх. Все встанет на места. Задавайте вопросы самому себе. Ответы придут, может не сразу... но все ответы на ваши вопросы - внутри вас, как ни странно... только вы знаете, для чего вы, куда вы, зачем вы...

Ша
Шантарам

Спасибо Дарья, мне понравился ответ)))

Да
Дарья

🤝

Александр

Синдром "загнанной лошади". Порой думаешь - а зачем мне это всё? Особенно встречая рассвет на балконе...Тишина, природа - осмысление придёт само, приоритеты расставятся, если повезёт можно даже найти себя.

Su
Sula

Возможно , потому что чем попало голову забили себе, бессистемно. Информации много, сути мало

Ли
Литерадура

Димк, у тебя просто слишком много свободного времени на самокопание) найди вторую работу)

Ша
Шантарам

Да похер.... Радость моя, мне психиатр намедни сказал, что мой единственный выход лечь в закрытое отделение на две недели.... Я больной от него ушел и сегодня на работу вышел...

Ли
Литерадура

Вот оно чо)

Ша
Шантарам

Как говорит тут одна спрашковчанка, в любой непонятной ситуации-иди на работу))))

Ли
Литерадура

Очень разумно))

Ша
Шантарам

Ага)))

Таяна

Такая же фигня.. и мне дошик без специй понравился👀 это странно для меня... Очень.

Таяна

Нет.. там что-то другое...

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Таяна

Нет.. не грибы...

Ша
Шантарам

Как скажешь))))

Таяна

Просто там спокойно мне и легко...

V/
V/S/G/

объяснение это уже и есть нравоучение и критика в Ваш адрес ..так что извиняйте

Евгений Андреев

Ты не знаешь, но я знаю. Ты хочешь, чтобы во всём мире был мир!

Красное Солнышко

Лодка без компаса тоже не знает, куда её несёт

Ша
Шантарам

Да не.... Я хотя бы к зарплате курс держу🤣

Красное Солнышко

Ну да.. А вшивый к бане.

Ша
Шантарам

О как

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да почти все так ничего оригинального

Коля

Вы не умеете концентрировать мысли.

Валентина Владимировна

желательно премиальные за квартал!

Вячеслав Серкин

Без критики, образование хорошее?

С. Н. Н. (Z)

не объясню...сама такая же)))😌🤭

Ша
Шантарам

Мы нужны друг другу))))

С. Н. Н. (Z)

😂 я уже открыла свои объятия...ныряй))))

Ша
Шантарам

Спасибо, дорогая, мне очень приятно))))

С. Н. Н. (Z)

😊 а уж как мне приятно)))😌😇

Ша
Шантарам

Спасибо тебе, солнышко, что ты есть))))

С. Н. Н. (Z)

взаимно...и что ты тоже есть у меня))))))

Ша
Шантарам

🤗

Наталья Петрова

Не задумывался просто над этим

Св
Свят

Мозг устал наверное .

Владимир Строганов

Значит низя..

Алина

🤷‍♀️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Амёба