Марина

Мы все по плотности скелета не с этой планеты. Для адаптации нас скрестили с местными, но это ненадолго, в итоге все всё равно становятся людьми. Это сделано не так давно, то есть не существует никаких коренных народов, они все новые поэтому и с отсталой цивилизацией. А настоящая самая древняя цивилизация у кого? Кто у нас первый на планете? 🖼

Ответы
Ви
Виктор

Не важно что было важно что есть..если пшеница переродилась ее сжигают...Человек далеко вывалился из гармонии заработав тяжёлую карму ..

Марина

Ябиднячяя тоже не понимаю слова. Партизанское какое-то государства. Управляет какой-то серый кардинал, все его слышат и исполняют но не выдают.

Ви
Виктор

Ну и ладно..сама же зашла в логово)))

Марина

Да конечно, сюда обманом попадают. Здесь какой-то переворот всех смыслов..

Ви
Виктор

Такие все разные.))).есть даже провокаторы ..

Марина

а нефиг провоцироваться)). стравливают псовых, а мы же люди.

Волчара

так насекомые вроде первые пришли, а мы их выгнали)))
а коренными кого считать? кого тут сделали а не прилетели коренные?
так их много.

Марина

А точно вы правы).. Кого здесь сделали те и коренные. Интересно как выглядят кого не делали)

Волчара

да так же)) по образу и подобию))

Александр Гусев

Укры. По украинской истории они появились значительно раньше человека разумного.🙂

Марина

За это им и мстят.

Нупоучименяжить

Армяне! Не веришь- вот спроси у них))))

Марина

Они же цигане ониже евреи)). 5000 лет

Нупоучименяжить

Только им об этом не рассказывай)

Нупоучименяжить

Может Инда в или аравийцы ?

Марина

Те кто рулят на самом высшем измерении.

Нупоучименяжить

Нам их не узнать

Нупоучименяжить

По каким критериям ее оценивать?

Ё✨
Ёжик ✨

Нравится?
Играйтесь...

Марина

Ой)) вы даже не представляете, во что мы играемся

Ё✨
Ёжик ✨

"Остановите Землю - я сойду"...

Марина

Так и надо , я выхожу последняя))

Ворон

Фиолетовая трасса.

Ворон

Раса.

Ворон

Исчезнувшее.

Улыбка

С Африки мы все

Марина

В дореволюционной антропологии есть все виды животных, не только Африканские. 🖼

Улыбка

Интересно

Улыбка

Тоже человек?

Марина

Пригледитесь в каждом свой зверёк. 🖼

Улыбка

Склоняюсь к такой версии тоже.

К.а.н.он

Лемурийцы))

К.а.н.он

Лемурия)

Настья И К*

Каклы 🤣👌

Денис

армяне

Марина

В Ереване самая сильная цивилизация в мире? Нет же))

Денис

древняя не значит сильная сейчас

Денис

🙂

Le Gushon

😂