💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине объявлена масштабная воздушная тревога с утра 18 марта. Она связана со взлетом в Беларуси российского истребителя МиГ-31К.
Отметим, что МиГ-31К - это потенциальный носитель гиперзвуковой ракеты Х-47м2 "Кинжал", которую наши средства ПВО не могут перехватить. Из-за этого тревога объявлена по всем областям Украины.
Пюрешки бульбостанские, как вы?

Ответы
Валерий Воронов

А что ещё за 22 года научились делать , кроме китайского цемента , китайских молотков и гвоздей?

Сервисный Центр 99

Писец пришел 30 натовским генералам , пюре по украински

Слуга Государев

Кого вы ещё не успели оскорбить?

Павел

Догавкаешься и тебя угостят

Валерий Сумский

Что за пюрешка? Угостишь?

Вадим....

Андрей Лапин

на украине