Надежда

ВСУ говорит, что сбивает «несбиваемые» Кинжалы по шесть штук на ночь.
В рф все отрицают, но уже третьего (!) ученого-разработчика гиперзвуковых ракет арестовали за «госизмену».🖼

Ответы
Александр S

А е что один человек сделал, другой завсегда сломать может. Все меняется. Гонка технологий и вооружений.

Таджичка В Тюбетейке ))

Русские все отрицают ! В своих фантазиях они побеждают и победят!! Это сложнейшая психиатрия!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета писали про каких то газодинамика) а про разработчиков не писали ниче

Влюбленный В Жизнь)))

За то зомбащики не молчать о том что нет аналогов))

По
Полтавчанка

😄😄😄🤣🤣ото дебилы