...

Какой минимум навыков нужен для того, чтобы стать junior - python разработчиком?🤓

Ответы
Вячеслав Серкин

Мне в свое время предлагали еще два года поучиться программированию после окончания института. Второй диплом обещали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно крепко усвоить концепцию ооп и постоянно расширять пользование библиотекой модулей.

Дед Озорует

тебе один чёрт придётся изучать программирование на языке питон

Rinat Famutdinov

Э... не знаю! Я и на Бейсике только слегка могу...

Rinat Famutdinov

Вы совершенно правы!!! Таких как Вы видел массу!!! Знаний ноль, понтов выше крыши...

Al
Alex

Эта масса на производстве вьебывала, пока ты нихуя не делал и получал за это зарплату от государства.

Rinat Famutdinov

"Проблемы нефтеизвлечения трудноизвлекаемых запасов нефти"... Это я так, штаны просиживал, типа Нефтеюганск, Самотлор, Ямал... Слова такие слышали. Ваши слова и Вам в задницу!!!

Al
Alex

А.. какие при союзе были с этим проблемы, если даже сейчас ее пытаются добывать с поверхности? И второй вопрос- а сейчас кому то пригодились и используются эти наработки?

Rinat Famutdinov

Я работал в НИИ Нефтеотдача, сейчас Центр Химической механики нефти АН РБ... Сейчас я пенсионер... по инвалидности... А нефтяники и газовики трудятся всегда, впрочем у нас Нефтяной университет самый крупный в стране!!! Знал одних аспирантов с островов Зелёного мыса, русский язык был из вторым родным языком!!!

Юр
Юрий

Знать язык программирования, английский язык.

Амид

Умение прогать на них вот и все навыки 🤣

Wi
Willis

Наверное, минимум-питонский

Зд
Здравствуйте

Минимальный

Николай Смирнов

Большой.