Марина

Вопрос к разработчикам sprashivalka.com Как сделать один общий чат? Беседы один на один не дают полной картины и оппоненты не могут разговаривать друг с другом в одной ленте.

Ответы
Владимир

а для чего общий? Тут много полит-ангажированных, в общем чате, они уж точно не дадут полной картины, а вот фейки и оскорбления, сколь угодно. И тогда придётся админам всех участников отправлять в баню.

Марина

есть ЧС

Владимир

так для чего общий-то? Я заметил: когда в теме начинают троллить и хейтить, как правило тролли своих подзывают, прибегает куча и, все слюнями брызжут.

Марина

все в ЧС. Никто не читает чужие ответы , а мне мало беседы один на один. Мне нужна группа)))

Владимир

группа поддержки? 😁

Марина

ага) "где вас будет трое дам вам истину"

Владимир

воот.., поэтому больше трёх не собираться, иначе - это уже будет агит и пропаганда. Может поэтому и нет общего чата.

Марина

аа.. захват власти. Может это и есть выход, ищут же нове элиты. Вот мы и найдёмся.

Григорий

Когда-то прокомментировал чей-то ответ на чужой вопрос - уже чат из трёх собеседников. Далее можно скидывать ссылку на ответ другим пользователям, которые смогут подключиться

Марина

Всем лень читать чужое

Григорий

Но можно скидывать ссылку на дисскусию только заинтересованным в вопросе

Марина

это будет глухой телефон

Сергей Пастухов

Что-то типа тематических форумов? Там это вроде называлось ветками?

Сергей Пастухов

Ну я бывает встреваю в чужие диалоги, если интересно Бывает что и без спросу. Но обычно на длинные беседы ни кого не хватает.
Поэтому я всё еще не понял что Вы хотели бы от "начальства" Спрашивалки?

Марина

Дополнительную клавишу "общий чат".

Сергей Пастухов

Хорошо, клавиша. А что при нажатии должно произойти? Вот сейчас тут разве не общий чат?
Я вижу что Вам ответило 13 участников. ( на данный момент) и я могу прочитать их посты. И Ваши ответы им.
Всё что НЕ личный чат есть общий чат. Разве не так?

Марина

Как конфиренция, под вопросом

Кот Кот

Тут и так общие чаты в один диалог хоть 100 человек придти может

Марина

Вы чтаете чужие ответы на этот вопрос?

Кот Кот

Я не читаю чужих ответах
Я общаюсь в общих чатах с кучей участников

Марина

как вы общаетесть если не читаете чужие ответы))

Кот Кот

Кто-то приходит обычно в мой час или в мой диалог иногда двое иногда трое иногда в одном диалоге по 5 человек сидят.. Единственно что неудобно что не можешь писать ответ для кого-то. По средством чата. Поэтому пишешь словами ответ томуто....
Поэтому общий чат работает
Но чужие ответы читаю крайне редко

Дядzя Валя

ой что тогда будет..уже проходили в ява-чатах..кака-фония..

Юл
Юлий

думаю перенести общение в ватсапп вайбер)

⚡Шкипер⚡

Так можно ж комментах группироваться))

Марина

этого мало

⚡Шкипер⚡

Так можно ж в мессенджере группу создать

Марина

Ладно)

Галина

что информации не хватает в ленте ?

Марина

Кто читает чужие ленты? Мне нужна функция : "один диалог" "общий чат"..

Галина

Свое отдельное откройте и всё будет с Вами .

Марина

свою спрашку?

Галина

Назовите по другому , Домик для скучающих .

Милош Йованович

Для этого есть другие сайты.

Ур.

А зачем и так срача хватает

Марина

у меня все такие в чс

Ур.

Тогда зачем общий чат

Марина

не только ради срача представьте))

Ур.

Так для чего?

Марина

Для поиска смыслов

Ур.

На площади?

Ник Ци

Было такое в 2013 году...

Марина

Верните пжлста!

Ник Ци

К разрабам вопрос, даже не к админам. Тогда это было интересно - общий чат в вопросе 👍👍

Юр ..Спб

https://tlk.io/sprashivalka

Кот Бегемот🇺🇦

Гониво...

Марина

Хочу

Кот Бегемот🇺🇦

Ну прикинь-ответит те сразу 50 чел...за 5 мин все пересруться и забудут вопрос🤷‍♂️

Марина

Энергия).

Марина

Пусть срутся это и есть жизнь