💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинские разработчики создали для ВСУ наземного робота-камикадзе Ratel S, который может уничтожать технику и укрепление врага.
Ratel S успешно прошел полевые испытания и запущен в серийное производство.
Друзі, файно?

Ответы
Владимир Федоров

О начале испытаний данного наземного дрона сообщалось еще в мае этого года, создавался он с самого начала как дрон-камикадзе, способный доставить противотанковую мину ТМ-62 под днище танка. В ходе испытаний дрон перемещал сразу две мины ТМ-62. Эксперты сомневаются, что колесная база позволит использовать данный дрон зимой или в ненастную погоду. С другой стороны, гусеничная база не дает большой скорости и более сложна в изготовлении.

Иван Иванович

Я думал, что про Украину все уже забыли, а тут еще есть патриотки. Уже пора Израиль и Палестину обсуждать, а не Украину. Украины уже нет, как государства. Осталось дождаться когда высшие чины между собой гранатами друг друга забросают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали, ольо, гараж.

Иван Иванович

Да читал я твои высказывания. На большее и ума-то нет.

Al
Alex

Хахлы - разработчики🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Друг Михаила

Ура! Скоро и это тоже уничтожим или захватим в виде военного трофея. Изучим в НИИ и сделаем лучше.

Konstantin Leytan

Чего и следовало ожидать. Вот "Демилитаризировали" Украину "Всё по плану, Киев за три дня"🤣👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он не украинский президент.
И ему уже все сказано Украиной.
А Вы своим правительством руководите?

Konstantin Leytan

Это трус всем несогласным рты сроками заткнул.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не оправдание.

Konstantin Leytan

Надоело спорить с тобой, думай как хочешь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Думайте о своих детях, если чужих не жаль.

Игорь Пономарёв

Ну.... это его проблемы.... не забивай СЕБЕ голову всякой ерундой...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Да мне то в помощь ничего не надо.... Это ваш Зеленский с протянутой рукой по всему миру ходит....🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надо, чмонька, надо.🖼

Игорь Пономарёв

Придёт.... где подадут...🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите.🖼

Игорь Пономарёв

Друзьям вообще то руки жмём.... это вы стараетесь им жопу подлизать... (ну... они согласны и деньгами подтереться)...

Игорь Морозов

Вы имеете в виду - горилку ! Она конечно может .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас уничтожила?

Игорь Морозов

Не пьёмсс.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уничтожили всю бояру?

Игорь Морозов

Бояра это что ?

Дмитрий Степанов

Робота изображает Панас обещанный гранатами?

Дмитрий Степанов

Из окопов без оглядки убегают бавовняткои, так что лишь сверкают пятки...

Ал
Александр

скоро создадут робокопа вместо байдена)

Красивая... Жуть

Я даже знаю его название. МАЛЬВИНА 75))

Слуга Государев

Да но против урана он слабоват

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо обирає свободу, матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний."
Степан Бандера

Слуга Государев

Вместе с Бандерой все нелюдям конец немцев разбили теперь и их потомков к Бандере отправим не сомневайтесь если НАдО и НАТО не поможет

Слуга Государев

Через плечо ничьо?

Володя Сом

Вопрос а от кого защищаетесь

Володя Сом

Да мы знаем кто затеял войну и кто виноват

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Коллаборанты руzzкомирные?

Володя Сом

А вы кто

Володя Сом

Голытьба вы

Новости Дня

🖼...дальше

Новости Дня

зачем это тут

Новости Дня

зачем это тут

Новости Дня

зачем это тут

Новости Дня

...пачиму

Ал
Александр

він на салі працює?

Аптер Пётр Яковлевич

Помогло бы это.

Eugen Schitz

Посмотрю не я.

Eugen Schitz

Начало было Слово и Слово было Богом. Ищите там.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы при чем, ольо, гараж?

Eugen Schitz

Где мной написано, что я где-то причастен? В библии?

Eugen Schitz

Каком?

Ал
Алекс

Пипец ему уже

Ал
Алекс

Три штуки уже сбили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Алекс

Конгресс США отказал Байдену в деньгах для Украины. Всё, хана хохлам.

Ал
Алекс

Побирушки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча.

Doctor Faust

Дуже добре!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ось така ще новина свіженька:
"Сегодня стало известно, что в субботу, 11 ноября, количество вражеской армии уменьшилось на десяток-полтора высокопоставленных офицеров. Это произошло в результате атаки на позиции захватчиков под временно оккупированным Мариуполем. Бойцы ВСУ попали в штаб врага."

Doctor Faust

Слава героям!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смерть ворогам.

Doctor Faust

До останнього орка!

Doctor Faust

✊

Простой Парень

Камикадзе?

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍