*Просто Гостья*

Для разработчиков Т9 в аду есть отдельный козёл?)))))😂😂😂

Ответы
Св
Светлана

Оно делит неделимое,соеденяет несоединяемое и из нормального слова делает аброкадабру ...Про окончания молчу вообще.

*Просто Гостья*

Как же Вы правы)

Св
Светлана

Оно делит неделимое,соеденяет несоединяемое и из нормального слова делает аброкадабру ...Про окончания молчу вообще.

А Б

вот это каасс!!! выбрать Т9, потом на него рычать...
отключи, проблем не будет... но и фыркаться не на что...

*Просто Гостья*

Я отключила)

Ч-
Человек - Невидимка

Зря вы так, Т9 дает прекрасную возможность обозвать собеседника всяко и свалить всё на него (на т9)

*Просто Гостья*

ну разве что)))

Ч-
Человек - Невидимка

Консенсус )

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

я ненавижу твой тэ девять
когда ты пишешь мне люблю
он пишет вышли денег сука
я шлю
😅😂🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для них есть отдельный 10й круг ада,им отрубают пальцы и заставляют общаться с Алисой....

*Просто Гостья*

Прям жалко их стало))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот этого не стоит)))Пусть корячаться)))За хурму ответят))))

*Просто Гостья*

и не только за хурму?)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Там своя канцелярия,пусть разбираются сколько раз и по какому кругу пустить))))😉

Пелёвин Андрей

А для разработчиков Т-34 отдельный был в Германии, пока не узнал, что это такое.😀😃😄

Александр Цырульников

Сгоняй туда и посмотри! Потом всем расскажешь, если тебя на сковородке не поджарят!

T5
Tiron 5

Нету,это сделали специально чтобы люди которые не грамотно пишут их исправлял т9

*Просто Гостья*

а он исправляет слова и изменяет смысл...

Сергей Щербаков

Привет козел отпущения всегда и везде есть.🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем 🌹😉 ✌️

*Просто Гостья*

Доброго денечка)))☕🍫

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное 🌹🍒😉 ✌️

*Просто Гостья*

😁👍 Спасибо и Вам доброго дня!))

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Сергей Комитетски

Не СПАТЬ а СРАТЬ мне Т9 впихнул в ответ прекрасной Милой Жевушке 🤷‍♂️ 🤣

*Просто Гостья*

Я его отключила.

Сергей Комитетски

А я вообще голосовым на клавиатуре смартфона набираю текст . Правда текст без знаков препинания . Пока , что на работе , приходится всё же тыкать пальцем )))

*Просто Гостья*

я тоже голосовым часто пользуюсь))

Сергей Комитетски

Согласен . Удобно если рядом нет никого ))

*Просто Гостья*

дада))

Виталий Иванов

Мне кажется, что для разработчиков Т9 он не только в аду, но и в жизни есть.

Иг
Игорь

Т9 разрабатывался для английского языка. На русском он зависает напрочь.

*Просто Гостья*

А девочку можно?)))

Иг
Игорь

Для рождения дочи вам потребуется многое познать.

*Просто Гостья*

Интересно, что?)

Иг
Игорь

Анюта, на этой интриге остановимся сейчас на 3-4 часа, мне нужно с работкой разобраться. Потом продолжим.

*Просто Гостья*

Не потом я уйду отсюда, продолжим, когда пересечемся...приятного вечера)))

Ан
Анатолий

Моя жена на вас была похожа в молодости. Рай и ад только для верующих..

Викентий Ви

Удавил бы этих разработчиков, нормально не могу выразить свои мысли.

*Просто Гостья*

Не Вы один))

Виктор

Сам бы на Этого Козла выругался! Но, чем не условие - не торопиться 💥

Виктор

То то и оно - не спиши с мыслями, не получишь обратное, ибо он не от тебя...🤪😈😇

Константин Саенко

Конечно есть.Для каждого земного козла,в аду свой персональный.

Сергей Живицкий

У тебя какой размер груди, сосочки темные или светлые!😉😘

Вячеслав Киселев

Что такое Т9 и зачем в аду козёл? Уж, простите за незнание.

*Просто Гостья*

T9 - система набора текстов для мобильных телефонов, а поскольку она самостоятельно изменяет слова, то козёл изначально был котлом)

Вячеслав Киселев

Спасибо! Теперь мне понятна Ваша мысль. Но ответить на вопрос не могу из-за незнания этой Т9. Мне в телефоне только разговор интересен, а такое вот общение только через компьютер.

*Просто Гостья*

Так и не отвечайте, это же не экзамен))

Я ------ Это Я

Да молодцы они хоть иногда исправляют тех кто матерятся

Я ------ Это Я

Как то так вот