Олегов И. Ч. Nowar

Почему в спину? В жопу. И не кинжалом, не кинжалом.

Ответы
Зубика .

Украина должна стать УССР , тогда и будет Крым для нее открыт , как и было ) А Крым или российский или турецкий , документы читаем )))

Зубика .

Кури дальше

Олегов И. Ч. Nowar

обосралась? так и признай.

Зубика .

Чучело , сгинь , а то больше не встанет , хочешь так )))

Олегов И. Ч. Nowar

да на тебя ни у кого не встанет ослица

Зубика .

Нуу , да , коль импотент , у тебя даже на тебя не встает , давай массируй простату или и она вырезана . нуу тогда ты овощ

Александр

Интересно, что Эрдоган на этот раз собирается требовать, чтоб изменить свои слова по этой теме? Хитрый упырь, всё для Турции...

Олегов И. Ч. Nowar

это да все в хату

Ѻлегъ

Кучук-Кайнарджжийский мирный договор ...но, дело в том, что Крым в составе России 🤷‍♂️

Лиска

надоело уже его сидение на 2х стульях..так и хочется пнуть по одному месту

Игорь Когда

Сейчас у него другая проблема Израиль 🇮🇱

꧁༺ Pawel ༻꧂

Молодец, красиво так кинул

Йе
Йеннифер

конечно, должен.

Надія

В псину)))

−3
Пёс Да Лис

🤑🌈

Николай Смирнов

Про