Евгений Бригг-Снежин

Подрезали Ангелу крылья, Лишили его полёта. Все чувства в сердце убили - Без них не бывает взлёта. Он рвётся подняться в небо, Но груз его не пускает, Закованы ноги в железо. За что его так - не знает. Не знает, в чём провинился. О чувствах его узнали, Он просто всего лишь влюбился, За что его наказали?... Ирина Долгова

Ответы
Виктор Соловьёв

Грузы и есть недостатки пороки итд..уберет их и будет свободен..

Евгений Бригг-Снежин

Ждут ли нас скоро новые горизонты
..- ярких мыслей и духовности потоки!?🖼

Виктор Соловьёв

По картине замочат женщины кого то))))

Евгений Бригг-Снежин

АГА! Это ж картина - "Амазонки Кавказа

Виктор Соловьёв

Крупные они. Не всадницы ..видно художник только таких любит )))))

Евгений Бригг-Снежин

а ля Рубенс!?)

Виктор Соловьёв

А.тогда сходится!)))

Ko
Konstantin

мож раскрыл все свои карты и движения ей..?)

Евгений Бригг-Снежин

Я тянусь вверх. Дотянуться до неба пытаюсь. Хрен там! * * * Верность жене сохраняю, Месяц не пью. Ну когда же Снимут мне гипс? от Элвика Пресли ..!?)

Евгений Бригг-Снежин

Я тянусь вверх. Дотянуться до неба пытаюсь. Хрен там! * * * Верность жене сохраняю, Месяц не пью. Ну когда же Снимут мне гипс? от Элвика Пресли ..!?)

Яду Хари

Сами же ответили «всего лишь влюбился»

Евгений Бригг-Снежин

верно .... влюблённые и есть - окрылённые .. Здесь мне озарения приходят поутру, тут -
я молюсь Духу света и космических желаний!
Своя краса тут ,- крики горцев тешат сердце,
и голоса гортаные их мне милей всего на Белом свете.
Легенды гор ближе душе, их понимаю я -
яснее,ближе, чем стихи равнинные и плоские такие...
Бывает сложно объяснить рождение стиха, которое
- словно рождение дитя?

Яду Хари

Подрежут крылья и ничего сложного объяснять не надо

Евгений Бригг-Снежин

Разные по восприятию - мужчины Охотники с Марса! А женщины - хранительницы очага и воспитывают детишек- с Венеры!?

Яду Хари

Бог есть любовь , причём здесь разные восприятия

Евгений Бригг-Снежин

верно ...

Надежда Борисова

Влюбляться нужно.крылья вырастают

Евгений Бригг-Снежин

.."Гоголевская Украина. Добродушно-ленивая . Парубки, хороводы, девчата со звонкими песнями. Где она? – Нету! Кипит, как в котле, разбурлившаяся жизнь. Решетятся пулями белые хаты, неприбранные стоят поля. А по ночам играет небо отблесками далеких пожаров... Аркадий Гайдар!(

Надежда Борисова

Откуда он знал.что так будет

Евгений Бригг-Снежин

.а кто нго знает .............«Девочка, когда будешь уходить, захлопни крепче дверь». Ниже стояла подпись: «Тимур...- Писатель Аркадий Гайдар!...

Николай Смирнов

Браво.